Домашние животные
А вы могли бы утопить только родившихся котят?
думаю да, потому что хуже будет если они голодные, холодные будут бегать
Jung Soo
а чтоб не бегали кастрировать надо кошку и не мучить не кошку не котят (этак вы любого можите так, а чего мучиться то)
скорее нет чем да однако
нет не стала бы. моя родственница топила когда кошка нагуляла
Не смогла бы. Для меня это уже новорожденные малыши. Причём, не какие-то жучки-паучки, а позвоночные и млекопитающие, испытывающие те же болевые ощущения, что и люди.
Если уж мерить всё наличием у котят зрения (что увидел, чего не увидел в жизни) , то можно аборт на любых сроках проводить. Или новорожденных детей убивать раньше, чем они закричали.
Что люди котят и щенят топят - это их дело. Но слово "можно" тут никак не допустимо. Это убийство, как его ни поверни.
Мышат кротов на огороде в детстве топить приходилось, жалко, конечно, но понимаешь, что надо, потому что, если этого не сделать, они все корни пожрут, так что не думаю, что котята какие-то другие эмоции бы вызвали у меня.
Неаа. Я раз воробушка в детстве подстрелил из самострела. Потом пол дня наблюдал оклемался или как? А тот прыгает, писчит.... Улетел потом. Неааа. Не могу.
Нет.
нет не могла поэтому и кастрировала кошку и теперь красота и ляпота и кошка здорова и у меня нет головной боли, потомучто так много раздавать ненадо по причине что каждый котенок от домашней кошки забирает шанс у бездомных,
Нет. Мне и комаров то убивать жалко, только отмахиваюсь ..
А ты жить потом с ЭТИМ сможешь? Во сне не будут тебе кошмары приходить? Не для того Бог создавал новую жизнь, чтобы кто-то посмел её отобрать. Ни разу в жизни такого не делала и не сделаю!!! !
Отобрать жизнь у равного, в бою за свою жизнь-это возможно. Но КАК можно убить совершенно беспомощное, беззащитное существо, отобрав его у матери, которая выносила, родила и.... Короче, это не для меня....
Я лично нет. Но совершенно не осуждаю тех, кто это регулярно делает. В маленьких городках, в деревнях. Просто другой менталитет, другой уклад жизни. И нельзя говорить, хорошо это, или плохо. В общем, этот вопрос - в раздел "философия"
Jung Soo
Ольга это зависит не от места проживания а от самого человека
Никогда этого не делала и не собираюсь!
Одна бабка в подъезде регулярно топила, потом умирала очень мучительно и долго. Делай выводы, пока котята живы. Не ты дала им жизнь-не тебе и забирать её у них.
Марина Крупенько
есть такая "расплата " за кошачью жизнь .кошки -друзья домового ,символы дома -и убивать их большой грех ...( ...мудрость веков )
Да не за что бы, как можно? Допустил вязку, отвечай за потомство!
я бы не смогла ..а вот отнести кошку чтоб стерелизовали -легко! и топить никого не надо больше
никогда !!!сама бы выкормила и пристроила
а ты могла бы убить новорожденного человеческого детеныша??
Ирина Березовская
При всей любви к питомцам, человеческий детеныш это звучит слишком
ни за что
Ни за что!
Не смогла бы. Жалко очень. Снились бы потом наверное. До конца жизни не простила бы себе этого...
Нет. Уж лучше отдать друзьям соседям, но не топить, я люблю животных это моя слабость, не делайте ошибок таких, жалеть будете
Нет, я бы не смогла. Грех на душу брать. И как же их топить можно? Лучше отдайте когда немного подрастут или в село, или кому то в дом!
Никогда в жизни!!!
нет
нет, это ужас!
У меня аллергия на мех поэтому я к ним не приближаюсь. Но могу отдать подруге или родственникам. Но топить это-ужасно.
Зачем топить?! Отдай знакомым, в зоомагазин, через интернет продай! И денег заработаешь и от котят избавишься. Знаешь столько людей мечтают о котеночке....