Домашние животные

как можно избавится от домашних клопов

тапком.
Гуля Асыкбасова
Лучший ответ
вы уверены что это именно клопы, если это клопы то начните с того что избавляйтесь от старой мебели кровать или диван эти гады там свои личинки откладывают.
вообще то клопы нынче великая редкость, если у вас частный дом или на даче эта фигня завелось это сложно нужно травить гадов, можно вызвать спец службу что бы протравили дом.
У нас 2 года назад просто эпидемия была... Поехала в СЭС, объяснила проблему, мне дали пизирёк с вонючей жидкостью, разводится на 5 литров, становится белая, как молоко. Разбрызгивается из пульверизатора, полы, плинтуса, косяки, ковры, вся мебель (и изнутри и с обратной стороны), обои. Обрабатывать строго в противогазе, я сняла на минутку-чуть сама не сдохла, полдня чихала, жутко ядовитая штука... Уходите на пару дней, потом проветриваете. Мы, когда пришли, дома даже намёка на запах не было, никаких пятен не оставляет ни на мебели, ни на обоях. К стати, после этой обработки, они даже от соседей не придут!
стравить домашних с дикими
А что, у кого-то есть клопы???? В наше время???? Продезинсектировать надо как-то, службу вызвать специальную, наверное. Слышала, что избавиться от них крайне трудно, надо и полы срывать с плинтусами, и обои.. . А уж о мебели вообще молчу - всю выбросить придется. И смотрите, чтоб, как в анекдоте, клопы её обратно в квартиру не занесли!!!!
Сан-эпидем станцию вызвать.
Без этого от них тяжело избавиться.