Домашние животные

Боюсь чиху выдирать зубы....

а зачем простите наркоз?? ?
обычно делают успокительный укол и местоное обезбаливание. сами драли 2 раза клыки цвергпинчеру, относительно недавно.
и чего ждали то до 8-ми месяцев? прикус испортите ведь. как только клыки на половину показались, старые нужно было расшатывать (попробуйте сейчас это сделать) , если не выпадают идти и выдирать!! !

не выпали то какие зубы?? ? резцы или клыки???
Людмила Игнатюк
Лучший ответ
Любовь Кожемяченко Клыки выпали уже, на верхней передние, шатать пробовала сидят очень крепко
Прекрасно удаляются под местным обезболиванием. У мелких пород со сменой зубов вечные проблемы.
Ну, так сами не выдирайте-к вету сходите!!!
Bakyt Ermaxanova
Прививку сделают. Выдирать подождите до года, у мелких собак смена зубов проходит дольше, почти у всех молочные не выпадают, а новые уже растут, если так и невыпадут, то удаляйте.
Алин@ Niki
выдирать всё-равно нужно!!!! 1прикус может стать неправильным если вовремя не выдрать, а под третьей прививкой вы подразумиваете бешенство???? если да то её вообще лучше ставить после года!!! !
так что идите смело в ветку и выдирайте зубки, хороше врачи делают это без наркоза!!!!)))) я вот например научилась сама деру своим, всё хорошо, им не очень больно, главное потом обработать!!!
обратитесь ко мне помогу
Любовь Кожемяченко Вы ветеринар?
лично мы с моей цвергиней поступали так: берете полоску бинта, главное тонкую, просто огибаете ее вокруг зуба и каждые день расшатываете по нескольку раз... молочные зубки держатся некрепко, поэтому за неделю, все выпадут) главное, не усердствуйте с раскачиванием, чтобы собаке не больно было) )

З. Ы. нафиг наркозы, у маленьких собак и так сердечки маленькие и слабые, а тут из-за такой ерунды еще и наркозами их накачивать)