Домашние животные

Как можно разговаривать с кошкой???

По кошачьи. Словарь можно найти в Интернете.
Ve
Vesper
Как можно НЕ разговаривать с кошкой? Моя кошка начинает разговор прямо в прихожей, когда я прихожу с работы - жалуется на детей, ругается за поздний приход - и заканчивает коротким "спок ночи", когда плюхается на кровать мне под бок! Она в нашей семье 7 лет и мы неплохо понимаем друг друга. Семья-то большая, но разговаривает она только со мной, на остальных смотрит свысока и довольно пренебрежительно.
Под кайфом.
Просто говорите ей что угодно, как ребенку. Уверяю Вас со временем она будет понимать вас. Я не говорю уж о собаках. Но нас могут понимать даже мыши. У меня были два хомяка. Я каждый день выпускала их гулять по квартире. Самочка сраже убегала прятаться. Вечером я говорила: "Тима, ищи Машу". Хомячок бежал сразу под мебель, выводил самочку и они усаживались на специально положенную для них досочку. А кошка более осмысленное животное.
У меня у самой дома кот. Так вот говорят, что домашние животные очень похожи на своих питомцев! И они как-то по своему разговаривают. Например, когда я встаю утром и иду умываться мой кот подходит ко мне залазет в ванну и начинает мяукать и я его незнаю как но понимаю, что он хочет пить и вкл. воду! Потом он ходит около ящика в котором лежит корм и мяучит, я знаю, что хочет есть. Когда я ухожу куда-нибудь, кот остаётся дома один, он так жалобно как бы зовёт меня вернись не оставляй одного! Я не знаю как можьно разгаваривать с кошкой, но зато я всё понимайу!