Домашние животные
Нормально ли разговаривать с кошкой?
Сам по себе я довольно одинок, друзей у меня нет. Зато есть кошка с ней я часами говорю, ей секреты рассказываю, так вот нормально по долгу вессти беседы с кошкой?
Ну, не знаю... Нормально наверное
Долго не стоит - привяжется как мой оболдуй
куда я - туда и он, лишь бы долго с бытовой техникой не разговаривай...
Не нормально , не разговаривать , со своими , хоть и животными ..
Нормально, я свою постоянно ругаю за косяки :)
Кошки между прочим очень благодарные слушатели... ))) Не ругаются, не хамят и почти не кусаются...)))
Нормально, вы же не только с ней, с телевизором иногда и микроволновкой. Главное, что бы они вам не отвечали.
Нормально) я вот со всеми животными разговариваю, им это нравится и мне приятно. С собакой даже на прогулках беседую, он меня так слушает с интересом, окружающие иногда смотрят как на ду8ру, да пх на них... Не думайте о нормальности. Разговаривайте, это полезно и животным приятно, они любят общение.
Нормально, я разговариваю со своим котом, а сосед по даче со своей собакой, животные очень умные и всё понимают
Изливать кому-то душу это нормально,главное не "заходить в себя"
я с котом бывает даже поругаться могу)
пока ты общаешься с кошкой, это нормально, а вот если она начнёт отвечать - зови санитаров!
Нормально, если вы понимаете, что она не понимает
Разговаривать с кошкой - это нормально и даже полезно для вас и вашего питомца. Кошки не используют вербальное общение, но они понимают намерения, действия и эмоции человека. Как правило, кошкам нравится, когда с ними разговаривают, и это помогает установить доверие и связь между хозяином и животным. Однако нужно учитывать особенности поведения и характера кошки, а также соблюдать определенные правила общения. Например, не гладьте животное и не разговаривайте с ним, когда оно хочет быть одно, почаще хвалите его за хорошие поступки, не кричите и не бейте животное.
Нормально, с животными даже нужно разговаривать
да, я тоже так делаю
Наверно нормально
Обязательно разговаривать нужно с животными. Вон с растениями (комнатными цветами же разговаривают что бы цвели или в огороде чтоб быстрее росло).
Меньше я был так меня только и просили с цветами разговаривать. Что бы не вяли. Но котейки мне помогли немного уменьшить количество цветов.