Домашние животные

Что именно стоит делать, если недосамоутвердившиеся му...ки из категории неадеквата травят дворового пса на моего?

Пса жалко, мы ему на фиг сдались, но эти его кормят и он их слушается.
Драка двух собак ни к чему хорошему не приведет. Купи перцовый баллончик и отпугни дворового пса. Дворянины - они умные, запомнит с первого раза, что к твоей собаке лучше не подходить!! ! Надеюсь, что в этом случае, собака окажется умнее хозяев! А от перца большого вреда собаке не будет. Ощущения не приятные, но быстро проходят.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юлия Терре лучший из всех вариантов
Набить е... ало, Pardon, лицо.
Saule Kenzhebaeva
Юлия Терре она девушка.
как ты себе это представляешь?
У нас ещё лучше. Бабульки-одуванчики травили своих довольно крупных собачек на проходящих детей. Пришлось им устроить нелицеприятную, громкую, почти цензурную беседу, т. к. мой ребёнок тоже попадал на тех собачек. В результате бабульки вполне угомонились. Мы же не знаем вашей ситуации, кто именно так делает ( а главное сколько их))) , а так невозможно что то советовать.
Дарья Власова
Принцип Жванецкого: "Не нравится как пахнет - отойди". Обойдите, уйдите с его траектории. Большего Вы сделать не сможите. Если только с участковым переговорить. Что у Вас за собака ?
Ирина Татаринцева Они бывают в разных местах, никогда не знаешь, где с ними столкнешься. Обычно не встречаемся, но бывает.
Мы помесь, размером с НО, он нашей весовой категории.
А вот на этих дол... в подать жалобу участковому за хулиганство, а если это школьники (что скорее всего) потребовать чтобы участковый нашел их по школам и заставил заплатить штраф вам + чтобы школа сделала отметку в личном деле о жалобе из милиции. Я так делала с подростками, правда которые просто пакостили в подъезде.
отравите дворика!
Юлия Терре О_о
ты спятила?!
собака чем тебе виновата?!
Елена Балакина Вы, девушка, добрая очень...
корми пса. подружись как можно лучше с собакой.
а неадекватов.... надо проучить... .
собака обучена команде "фас" ?