Домашние животные

кто лучше кобель или сучка?

Хочу взять себе алабайчика, и вот не знаю, кто лучше кобели или суки и чем? Кобель сильно ленив? кто держал или держит, расскажите о них
Для души лучше сука, она всё-таки умнее кобеля, лучше понимает хозяина. Кобель он тоже конечно станет другом хорошему хозяину, но если захочет ласки, то придёт, голову на колени положит и всё.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Заводить можете кого угодно, только при условии, что не позднее полугода дрессплощадку посещать будете.
Алабайчик? В Москве? На фиг он там нужен? Удержать кобеля, когда он молча прыгает на человека, оооочень тяжко, сам видел.... Заведите чхи-хуа....
Лилия Пономаренко мы с москвы уехали, ща живём на берегу дона, у нас оч большой дом...а люди сами понимаете....
у меня пекинес и был карликовый пинчер-кобельки-так вот, сука погуляет 3 недели в пол года и спокойна, а эти только про сук и думают, хозяйки берут на прогулку палку и отгоняют чужих кобелей, а наши кобели убегают за любой течной сукой, но у сук тоже в разное время течки и это превращается в сплошной загул с подвыванием в доме-решайте сами-все кобели одинаковы
Я думаю кабель! на сучек часто кидаются кабели !
Но они все хорошие!
Кобель)) ) Не рожают и т. д.)) ) Верный друг
Для охраны без разницы, суки еще злее, чем кобели. А для щенков, конечно суку.
я думаю кабель если не хотите потомства а так на один раз. потому что сучка где нить на улице с кабелём спарится и всё щенки а потом за ними ухаживать и всё прочее ну эт вам решать
если ты хочешь заработать на щенках то сучку! а так...
А.
Анна ....