Домашние животные

Если вам нужно было превратится в животное на время. Какое животное вы выбрали тогда бы?!

Какое животное вы выбрали тогда бы!
Я бы превратилась в муху и полетела домой к друзьям, к знакомым, ко всем. Тигра домой бы точно не пустили. Кошка тоже не вариант
Ирина Кудрявцева
Лучший ответ
А зачем надо? ))

Если пережить жаркое лето или суровую зиму - в дельфина или полярного медведя, вкусно пожрать - в самку богомола после спаривания, отдохнуть - в ленивца, всех полюбить - в собаку, иметь много секса с громким ором и много потомства - в кошку, на случай ядерной войны - в таракана )))

а может, в обезьяну - она мне ближе всего )
В своего кота...
Prosto Любовь &&&&&&&
кошка
Nursulu Kuanishova
в перелётную птицу - охота посмотреть мир)
тигр
я бы переселилась бы в красивое котэ!!!!
Я и так животное.
дельфин или кит или тюлень или морская черепаха.... короче хочу заняться дайвингом))))
кошка... она так много спииит))))
это смотря на какое время превращаться.. если на месяц, то одно. а если минут на пять-то другое. а если на год-другой, то третье..
пантера или леопард
В классике было уже (пересадка мозгов в оленя) - по-моему - очень прикольно....
в пчелку
Ывыв Мвав
в животное не канает, в вирус - это да))
В собаку.
в птицу.... какую нибудь)
кошка или птица)
кошка)
Elena Aleksejenko
В орла
В лебедя =))
Кот, собака, лошадь!:)
А я очень люблю дельфинов, хотела бы в него на время превратиться. Они такие милые и добрые. Живут семьями и еще могут любить свою вторую половинку. Когда самка рожает, ее оберегают другие самки. Хотела бы посмотреть океан, его обитателе, рифы и растения!
в воробья))