Странно, почему бабушка считает, что черная кошка не прижевется. Может она суеверная?
Все кошки одинаковые, у меня вот кот черный, милый такой) )
И вообще зависит от того, какой характер и как воспитывать будете))
Домашние животные
Хотим после отдыха завести чёрную котёночку, девочку, только вот приживёться ли чёрная?
бредятина редкостная
верь бабкам этим
бла бла
верь бабкам этим
бла бла
У меня полно чёрных, в смысле чисто-чёрных. Они самые верные и самые ласковые. Никто никуда не убегает.
а в чем проблема? или черные чем-то болеют особенным?
Цвет на приживаемость не влияет))
Какая разница какого она окраса?
да чепуха это все. мол, черный кот дорогу перейдет и т. п. - все это бабушкины сказки. заводите смело! они красавицы!
Ой да бред это всё.. приживётся конечно, чё ему не приживаться-то? у бабушки свои заморочки..
Почему нет? Черная, серая, пестрая - все равно
любая приживется!!!! вот у моего МЧ черная кошка (дворняшка) уже 18 лет живет!!!!
неприживется черный перекрась в белый!!!! так попробуй!
У моего сына прижился черный кот по кличке Печенько ( в ассоциации с переходом на сторону зла.... ) Ещё как прижился: толстый, наглый негодяй. Так что заводите чёрного смело.
хм вопрос явно лишён логики. а что приживется или не приживется теперь зависит от цвета?
а какая разница черная или белая приживутся все если любить коты чуствуют когда их любят он у меня уже 7 котов почуствовали 7 котиков живут из них три черных прижились и нечего
мм а в чем разница между черной и другими цветами ?