Домашние животные
Какую кошку завести-черную или белую?
Разноцветную!
Никакую не бери, пока не определишься, походи по выставкам кошек, там посмотришь, а потом и решишь, какую брать. Мы например все хотели завести лилово-кремовую с белым,
сами и не знали правильного названия окраса, но именно хотели такую светлую, трехцветную. Теперь у нас британка Хлоя.

белую
Чёрная проще и в уходе и в разведении
Какая понравится визуально, такую и берите. Может, вам понравится рыжая? Почему вы себя ограничиваете? Столько шикарных котят серых, полосатых, рыжих, черно-белых!
Мечтали о гладкошерстной белой или рыжей.
На рынке столкнулись с женщиной, у которой в корзине спали котята.
Один пушистый черно-белый подлиза наглленько забрался ко мне на плечо и начал сосать мочку уха.... Купила.... Лучше нашего Кекса нет теперь на свете....))))
сначала посмотрите фильм Черная кошка белый кот Эмира Кустурицы а уж потом решайте
зеленую
черную)
Что при личном контакте милей вам будет
Если не знаете какую чёрную или белую то тогда можете купить ЧЁРНО-БЕЛУЮ.
я бы черную завела.... черная интереснее выглядит, да и от белой вечно шерсть повсюду...
Говноцветную ну там зеленый+коричневый+красный
Как в шахматах - королева выбирает свой цвет: я брюнетка, всю жизнь держала черных котов и собак.
у нас была и чёрная и рыжая и разноцветная все в уходе одинаковые шерсть смотрЯ какая пушистая или нет
сейчас у нас сере белая