Домашние животные
Можно ли гулять с крысой ???(зимой, летом)
Помогите мне . Наступило лето.У меня есть крыса. Зимой я с ней не гуляла. И летом боюсь вдруг она заразу какуинибудь принесет. Я с ней гуляла недавно. Она далеко не убегала и спокойно себя вела.Ну Можно ли её выводить гулять?
летом да я гулял а зимой лучше не надо (может заболеть)
может убежать или на нее кто-нибудь нападет. гуляйте с ней по квартире
А вас можно выводить гулять??? Что за бредовые вопросы не пойму!!
Посади на плечо и гуляй сколько вздумается!
Бредовые вопросы задаете! ! Еще с тараканом погуляй!
Мы своих выводили. Были крысы без всяких прививок, ползали всюду. Можно самодельную шлейку для крыски сделать, но не знаю - делают ли им прививки в вет-клиниках.
А зимой не стоит, вдруг простудится и погубишь крыску.
можно, если не убегает. подальше от дома, где коты подвальные не шляются, можешь посадить на траву. если она ручная, будет лезть на руки, а не убегать. совет-не нарвитесь на муравьев!!!! на забывай поощрять вкусным, когда она приходит на руки.
источник: крысовод с 10-летним стажем.
Можно. Продаются специальные поводки для крыс (как для собак). Шлейка. То есть задушить её поводком вы не сможете, потому-что поводок, как жилетка. Купите такой поводок в любом зоомагазине. Оденьте своему крысёнышу, и всё,гуляйте где хотите и сколько хотите.
Можно, посадите её на плечо и гуляйте. На землю не обязательно отпускать, нарвите подальше от дороги травы, одуванчиков, клевер, помойте и покормите своего любимца свежей зеленью.
может убежать
конечно! но только летом. я гуляла с крысой отпускала по травке походить не убежала
Купи поводок и гуляй
Бредовый вопрос....