Домашние животные
Какой корм лучше? Скажите, какой сухой корм лучше? В коробке или развесной?
Почти нет никакой разницы. Разница во влаге в корме, если он в коробке и герметично завернут - то влаги больше естественно, но зависит от условий где он Хранился.
я беру про план на развес.. потому что знаю этот магазин отлично. никаких проблем. мешки стоят закрытые, все поверено.
Хороший корм на развес обычно не продают, только дешёвку. Лучше корм СУПЕР ПРЕМИУМ класса. Спросите продавцов - они скажут, какие корма относятся к нему. Упаковка значения не имеет.
Бери развесной.
Именно в коробке хорошие корма не продаются. Если вы про вискад-дрискас -- дрянь это.
Тогда лучше развесной от 300руб/кг. А вообще в упаковке свежее.
свежий
В упаковке, т. к. можно посмотреть срок годности!
Конечно же в упаковке, конечно он дороже, зато уверенность, что он не просрочен и в него не добавили какого-то другого дешевого корма... Хотя если китикет покупать то разницы никакой...
Лучше не брать развесной -там и плесень бывает и живность всякая, не советую.
К тому же из открытой упаковки быстро улетучиваются витамины и запах.
В упаковке, конечн же. Корм должен быть супер-премиум класса, типа проплан, роял канин, акана, хиллс, эукануба, ориджен.
лучше конечно дорогой, мы берем перфект или персиан, двести рублей за пачку, где китекат будет стоить примерно 60 рублей, но наша кошка дохнуть начала от вискасов и китикета, и ветеринар прям запретил давать ей этот дешевый корм, ну если мы конечно не хотели убить кошку. Не знаю все говорят что кормят дешавым и все отлично, может так породистых надо кормить дорогим, у нас персидская.
Так что на развес и в пачке китекат или вискас одно и тоже, а в пачках подороже уже лучше!!!!
берите проплан хороший корм или хилс