Домашние животные
Помогите!! Жены и ребенка дома нету...их хомяк родил кучку красных существ,что делать...в клетке до этого жили вдвоем...
отсадите только самца, а самку с детьми не трогайте, сама справиться, она конечно половину может съесть, но вы все равно им не поможете, она оставит столько сколько сможет прокормить. Сами вы все равно их не вскормите.
папаню отсадить надо.
Иначе сожрёт
самца убрать
Наталья Овчаренко
Ничего себе!!! и форум хомячий оказывается есть!!!!не ожидал
Ну маманю не стоит отсаживать им жрать всетаки надо
кучу красных существ =DD ахахаха
самца нужно отсадить, если он с детьми. самку оставить, малышей не брать в руки, а то мамаша их потом слопает
Позвони им по сотовому.
Наталья Овчаренко
Никак немогу дозвонится....а никто из знакомых хомяководством не занимается
папу убери!
понравилось, "в клетке до этого жили вдвоем... ", а теперь боитесь, Вам тесно станет? попробуйте из нее вылезть.
их нельзя трогать! ! ни коем случае (малышей) если папа рядом отсадить. маме воды обязательно налить .
оставьте их в покое иначе хомячиха всех съест она скорее всего все равно сьест часть приплода потому что всех не выкормит а так кормите и поите как всегда
самца убрать! и не трогать руками этих красных червяков, они скоро будут пушистиками.
Смотря какую цель преследуете. Чтоб их снова стало два - поковырять в клетке пальцами, тогда папа и мама червячками отобедают.))
позвоните жене и спросите, кто из пушистых - мужик, и после того как вам скажут кто есть кто, отсадите счастливого отца семейства.... а красных существ ни в коем случае не трогайте руками....
Ааааа, вот это папаша!! ! +5 за вопрос, я улыбнулся))))
прежде, чем отсадить самца, подумай : а куда я потом, пля, дену эту херь, когда вырастут и разбредутся по квартире?
Отсадите самца. Красные существа - это их дети. Не трогайте хомячков 6-7 дней!
папашу отсадите, маму с малышами не трогайте ( ! ) Мамаше в миску положите обезжиренный творог и всяких фруктов и овощей! кроме помидоров и цитрусовых конечно....
Наталья Овчаренко
Я мороженного дал и яйцо сейчас доварится положу....