Домашние животные

А вы спите с котом в обнимку ?

В моем детстве был кот Тимон (такая тушка в 12кг с шикарное полосатое гладкой шкуркой) так вот он всегда спал со мной под одеялом и голова на подушке, причем каждый раз я оказывалась на краю кравать а эта тушка акуратненько тыкала в меня коготками что бы я не нарушала границ, а если я пыталась его спихнуть прикусывал меня за пальцы.
Наталья Горелова /шкорка
Лучший ответ
терпеть не могу котов, кошек красивеньких лублу. но спать не стала бы, волосню брезгую. да и жопу немытую.
Нет, кот спиту меня на голове или на груди.
Нет. Британцы "свободолюбивы". Или сбоку или в ногах
Обе спят на мне, зимой хорошо, сейчас жарко. Терплю!
С кошкой под мышкой.
Настюфка *******
Когда была жива моя кошка, она приходила ко мне под утро. Спросонья я могла принять её за часть подушки, а поскольку у неё тоже был утренний сон, она была непротив...
Галина Аришина
Сучка 5 минут на мне лежит потом убегает. Все равно если и рядом лежит, то в течении ночи я её ногой скидываю=)))
Виталия Бова
Без кошки-не засыпала...)) )
Иногда она меня доставала, занимала места больше, чем я- но мне это в кайф!!!
Нина Лепилова
нет, я люблю с мужем в обнимку спать. А кот, зараза, так и норовит в серединку залезть
мой не дается
У меня кот спит в обнимку со мной. Заграбастает лапами мою руку, морду сверху положит и спит.
Маришка Wonderful
С собакой сплю в обнимку))
Яна Авдеева
он или на мне или меня с кравати сталкивает
да конечно, сам приходит и ложится
нет
Ангелина Т
Моя кошка всегда спит со мной, сейчас в ногах, а когда была маленькой спала на моей руке обняв ее лапами.
Ольга Кобзева
с песей сплю в обнимку
Нет, только сейчас поняла на сколько мы счастливы, мне есть кого обнимать, а котам и собакам где спать. С животными у нас чисто платонические отношения.
иногда бывает!!!!)
Elmira Tadjikulova
Лёжа спать с котом - это ското-ложество! По сему только стоя или сидя.
Я да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Он меня по утрам будит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он не дает мне обнимать себя.. х_х он вредный. .
просто спит у меня на подушке.. вокруг моей головы каждую ночь..