Домашние животные

А вы подкармливаете уличных собак: на стоянках и просто бродячих?

НЕ ПОДКАРМЛИВАЮ! псевдогуманизмом не занимаюсь, кого реально можно пристроить пристраиваю
Нуриля Рахимжанова
Лучший ответ
вообще не прикармливаю-ибо это самый верный способ. что таких животных очень быстро отловят и переубивают

прикорм ведет к образованию стаи, к активному размножению этой стаи и активному окарауливанию кормовой территории

вы, кстати, собираетесь нести материальную отвественность за покусы таких прикормленных собачек?
Наталья Чайка да, я собственно уже давно никого не прикармливаю, но мужу иногда собираю косточки и другие разности в пакетик для "охранников" на его работе. иногда жалко выкидывать, еще пригодные для еды продукты.
Нет.
Конечно же.. и еще стерилизуем если отловим.
Анечка Che
ага... попробуй дай им кость. они от колбасы и мыса порой морду воротЮтЬ. давеча видели, собаки около завода лежат. толстые, холеные. и вокруг них просто поляна из мясопродуктов. а они и не смотрят в их сторону. хорошо живут однако.
Наталья Чайка бывает. я однажды увидела бедненькую, несчастненькую псинку (на мой взгляд) около магазина, зашла купила специально для нее сосиску, она на меня посмотрела как-то странно:), отвернула нос и пошла дальше.
Если есть что, то когда иду за машиной беру мяска, кости.
Lina *
Нет.. .
Подкармливала только тех, кого знала долгое время (правда, они рано или поздно все пропадали... )
Давала, что плохо лежало дома)) ) - и они ели. Тем и перебивались.
Сейчас таких знакомых у меня нету.
Никогда не подкармливаю и не особо люблю - за что их кормить и жалеть, если они кошек грызут, да и человека прихватить могут, если в стае особенно. Вот кошки - другое дело, их жалко, их могу подкормить.
Бродячих псов конечно жалко, но подкармливать их не буду никогда, черевато.
Даша Клушина
Да мы подкармливаем!! ! Кашами иногда костями остатками от мяса!!! Они же ни виноваты что их БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА-ДЕБИЛЫ!
бывает
Самим есть нечего
Гальчёнок ......
Конечно, они же не виноваты, что их бывшие хазяева-УРОДЫ
к сожалению кормим чем можем. они уже приспособлины к этому (
Я живу в той части мира, где уличных собак и кошек просто нет. Зато есть "уличные" зайцы, белки, фазаны.. . Мне это больше нравится.

Подкармливать уличных животных - это инвестировать в нестабильность экосистемы.
если что то есть то конечно бедные, когда ещё была маленькая и писала сочинения в школе всегда про них писали если выросту сделаю приют _))))
Alina .
Я жалею бедных бездомных собачек и всегда кормлю их!
Да, брал щенка домой на 5 месяцев, думал будет жить со мной.
Оказался совсем глупый, летом привез на дачу, а он убежал вообще.. . Видимо на улице ему лучше