Домашние животные
У ваших кошаков так бывает? Или моя даун?
У нее это с детства. По нескольку раз в день замечаю. Сядет, рот приоткроет, взгляд в пустоту. Ну чистый алигофрен. скажешь ей: Эй Даунита!!! Ку-ку!!! она сразу нормальная становится, не скажешь - где-то минуту так просидит. Может у нее отклонения какие?
Если докфильмы не врут, то таким образом кошка видит всё то, что не доступно людям, астральную информацию какую то там . Призраков или то что он них осталось, например . Это она типа " 3 -ий глаз " включает, по словам Куклачёва кстати . Это нормально, немногие кошки такие чуствительные, Вам повезло .
У меня сосед такой же даун.
у вас дома живет приведение и только кошка его видит, подвезло же вам.
у меня была, тоже сядет и смотрит не пойми куда. я уж думала, не видит ли она домового или призрака, тем более что квартира была.. . способствовала тому, была там причина для присутствия призрака
ну ет бывает у кошек ))))))ты ж наверное тоже бывает задумаешься и так же в одну сторону)))))
Это Вы еще себя со стороны не видели, когда задумаетесь...
Не мешайте кошаку думу думать, что-нибудь да придумает.
Просто у тебя кошка раздумывает, как стащить котлету со стола
Она сидит и офигевает : какие ж эти люди "Дауны"))))
Это у нас отклонения. Кошка так отдыхает. И не приставайте к ней с вопросами. Животные знают сами, как восстановиться.
кошаку и помечтать уже нельзя
она размышляет! вы думали? сразу обзывать!!!
она медитирует
да ладно не наговаривайте на волосатого
Ну че за люди пошли))) Она мечтает! А вы с ней "Ку-ку"!Пусть мечтает)))
фото в студию: DD
Запили фото!! ! хочу на это посмотреть О_о
внимания ей не хватает, вот она и прикалывается так.))))
Задумчивая)
может он так думает
мой бы так.... а то ходит каждый божий день орет на всю квартиру.... причем каким-то не кошачьим голосом.... на протяжении уже 7 лет.... а если начинаешь на него ругаться он тебя начинает за пятки кусать))))))))) ниразу больно не было)))))))) но это странное поведение)))))))))) я думаю Ксюша твоя киса здорова)))))) и у нее все отлично)))))) а мой скот точно ненормальный....
Анютка ...
Зато смешной))))