Домашние животные
кошка пришла в чистый лоток,посидела в нём и...ничего не сделала!!!
передумала...
ну бывает! может просто так зашла-проверить, убрали или нет
Запор, мочекаменная или цистит. Пишите подробнее.
Может, запор.
Очень плохо, проследите за ней внимательно, это может быть запор или цистит. Особенно, если кормите сушкой. Если сидит и долго выжимает из себя мочу и выдавливает только каплю, заварите ей медвежьи ушки или пол-палу, или дайте ей цистамол. А вообще наберите в поисковике и почитайте про болезни кошек. А если мурлычет, это премартовское состояние, что тоже может отражаться на мочеиспускании, заварите легкую моченную травку. У меня кошка сама пила такой чаек.
а наш может и рядом нагадить
бывает, просто и зайдет посидит и уходит, нормальное явление, если не гадит в квартире
не захотела) позже придет)
обиделась что песка нет!!
не хочет, может быть привыкла к улице, а если не выходила то значит не подходит наполнитель выберите из этих
зверьё моё- отличный туалет, лучше древесный, но кошке может понравится и обычный, для котят маленькие камушки а для кошек обычные
или кузя лучше в камушках древесный у них плохой (фото нет)
а вот этот е знаю но хвалят
а может запор но это уже другая история...

а вот этот е знаю но хвалят

запор
Я думаю что она просто зашла туда, проверить что ли, как ее лоток. мои коты постоянно в туалет ходят и нечего не делают... нечего в этом страшного нет..
проверяла на чистоту