Домашние животные

почему ночью кошак запрыгивает на меня и начинает топтать )))??

Ему скучно.. ) Наш так же делает. И под одеяло залезает и рядышком прикладывается и лапками перебирает и даже обнимается)) ) Они же днём много спят, а ночью им играть охота)
Марина Пономарёва
Лучший ответ
Что бы показать, что он в семье главный
лечит, чувствует вашу болезнь. У вас болезнь сильнее выражена ночью. Они могут это делать и днем
Значит ему больше не на ком размяться перед тем как дунуть на крышу!
Mehri Baltayewa
он лапки перебирает когда мурлычет
Скучно ему.
Marta Sautina
Хочет всё время с вами проводить. Любит он вас, сволочь этакая! - но, видимо, без особой взаимности.. .
А "копытами" топчет - поскольку хочет устроиться поудобней. Боится упасть - "выемку", ямку делает. "Лежбище" домашнего котика, блин! :)
на готовности засыпания
Наш тоже так делает. Он мне так сообщает, что его мисочка опустела и неплохо бы подкрепиться. Перекусить ночью - святое дело!
КотЭ тебя любит, и делает массаж на ночь)))
у меня так щенок делает)) это еще цветочки. а когда она прыгает это ого го
Кошак ВАШ чувствует что в ВАС начинается какя то болезнь не отпугивайте дайте полечить сами убедитесь как помогает а особенно черные все болезни снимают
лечит то о чем еще не догадываешся
Надо ему кошечку=)
Жанна .....
не надо днем его обижать, может в туалет хочет
что разлёгся? ! а ну сдрыскивай с кровати, бедному коту спать не даёшь!!!
Массаж, моя кисуня тоже так делает
устраивается поудобней
Olena Golysheva