Домашние животные

Помогите!!! Проблема с кошкой!

Моя кошка лежит и стонет! я незнаю что делать может ей жарко как и мне все форточки в квартире открыты и балкон на распашку... Стоит ли мне помыть её под холодным душем?
холодный душ - лишний стресс для животного, да и кошечка может от такого еще и простыть. от жары достаточно поставить блюдечко со свежей водой и включить вентилятор. кошки легче переносят жару, чем люди. но скорее всего дело вовсе не в жаре. проверьте, болит ли что у живности, откзывалась ли она от еды в последнее время, падала неудачно откуда-нибудь? в чем еще проявляются странности в поведении? может, действительно стоит проконсультироваться у ветеринара.
Татьяна Кокорина
Лучший ответ
не стоит прям под холодный душ.. . намочите свои руки и потрите об кошку... и.. . сквозняки ей тоже не желательны
Кошка заболела. Вполне возможно и сердечный приступ от жары, а вы её ещё и холодным душем хотите окатить.
К ветеринару её надо.
Анжела Льенс
Душ точно нет!
Но можно налить в таз воды (не ледяной) и поставить кошку, чтобы намокли лапки, она немного охладится. Если ей понравится, сама будет ходить в этот таз.
Это при условии, что действительно перегрев
Evgenia Tashi
А мож стоит лучше к вету свозить? Душем... Вы когда болели, вас мама холодным душем лечила?
Вы когда лежите и вам не дай бог плохо -вы под душ вместо врача идёте???
Не шокируйте и так нездоровую кошку холодным душем. К врачу ей надо.
W★
Wīҡƭ♡Ŕyλ ★
а если ей не жарко а плохо, и из-за того что ты её под холодным душем искупаешь ей станет ещё хуже, если она вообще не встаёт, то срочно к ветеренару... если бы ей было жарко, то она бы много пила, если не пьёт, то заболела...
Н-да... Душ-это вам кто-то подсказал?
Не издевайтесь над животным.
к ветеринару
витамины ей давайте. китекатом не кормите
в свое время "охлаждала" кота мокрым полотенцем.
Ольга Удалова
Чем ты ее кормишь? От жары эт навряд ли . Ну попробуй под душем может поможет, только кошка на тебя обидится :)
Olga Sapunji