Домашние животные

Какое животное лучше купить рыбок или какое-нибудь пушистое?

все зависит от вас!! ! как душа подскажет!! ! нас выбирают!!!!
Cветлана Захарченко
Лучший ответ
у каждого свои пристрастия. Я вот вообще не понимаю, зачем рыбок заводить. От кошки всегда столько радости и внимания. а рыбки разве смогут так любить хозяина и оказывать ему внимание?
С-
Сана -
Пушистых рыбок.. .

То, которое вы хотите видеть у себя дома... Эти вопросы не решаются общественным мнением. Меня не впечатляют рыбки, мне нет от них радости.... а кому-то коты-гадость....
в аквариуме нужно каждую неделю меня 1/3 воды промывать фильтр раз в неделю промывать растения мыть стекла когда делаешь подмену воды и сифонишь грунт. (интересно хватит ли у вас сил менять воду и все промывать
а пушистик смотря что имеется виду кошка собака или попугай?
С)
Стелла)) )
Купите гладкошерстного кота или кошку если не нравиться рыбки и пушистые зверьки.
Для начала реши, что хочешь.. . У нас рыбы и шиншиллы.
Маленькую собачку, или котёнка или морскую свинку или хомяка
Маленькая собачка
я завела собаку, кошку и кота, 2 попугая, но решать что вам заводить должны не люди на сайте, а вы. Ведь только вы будете должны за ними ухаживать, так что думайте сами
Karina Sologub
рыбок. у меня кошки и хомяк с кошками то кота хотят то шерсть лезит. ну хомяка можно так то)))))
Darima Budaeva
На вкус и цвет товарищей нет. Но лично мне больше нравятся пушистые любимцы, за рыбками строгий уход нужен: корм подходящий, поддержание определённого количества кислорода в аквариуме и т. д. Да и рыбок не погладишь ((
купи кошку
Если у тебя есть аллергия на пушистых животных, то лучше рисковать не стоит.
Если живешь с семьей спроси у них про аллергию, а сама бы я выбрала бы рыб потому что надо ток менять вводу и кормить, и они не будут гадить по всему дому, а кошку можно обнять.
Короче это твой выбор)
Тибетский мастиф господа
Таня Ya