Домашние животные
Моя кошка метит в комнате углы?Что делать?
её любимые углы побрызгать цытрусовым освежителем, они не любят это запах в ветаптеках продаётся
если кошка не кастрирована - МЕТИТ. Просто тупо призывает кота. Кастрируйте и решите проблему.
не вздумайте уродовать кошку, сходите к ветеринару, попробуйте поменять корм на более хороший
Выгнать на улицу.
может у неё проблемы с почками и мочевыводящими путями появились... к ветеринару обращаться не пробовали?... Кошачье мочится не в лоток как обычно раньше - первый признак МКБ.... порции мочи маленькие с очень резким неприятным запахом. .
а может, в доме что-то поменялось.. . новый жилец. . или мало внимания.. . кошка самоутверждается на этой территории. . а может и место столбит для будущих своих котят )))
Протрите стены скипидаром. Должно помочь. Запах лимонов не выносят кошки (можно в аптеке лимонное масло купить). И купите новый лоток, поставьте рядом со старым.
если раньше не делала, значит есть какая-то причина, может со здоровьем проблема или в дом ваш кто-то приходит, а ей не нравится
Мордой в санину такать.
Можно пытаться обработать поверхности АНТИГАДИНом.. . и здоровье котейки проверить!!!
Проблема веская и вечная. Ничего вы не сделаете, это бич всех. Не заводите кошек и котов!!!!
Если вам не нужны котята, то гуманнее кастрировать ее. Животное страдает, призывает кота своими метками. Пока нет проблем со здоровьем, отнесите на кастрацию. Кошка будет жить долго и счастливо.
кошки нелюбят запах уксуса. побрызгай. им её метки. если непородистая то лучше кострировать
Найти ей кота.
оставь свои метки, типо занято
Посадить в круглую комнату, пусть с ума сходит
у нее со здоровьем может быть проблема, сводите к ветеринару
В памперс ее!!!
Это точно не кот?))
утопи иё в ванной
у меня был кот, так он кроме углов пометил плиту (3 раза) , шкаф, и кресло. и было это все на протяжении примерно года. в конце концов пришлось выкинуть на улицу. ну там ему было лучше, кошек ему не хватало в квартире, а на улице их в доваль :) а сейчас пропал.
ну короч, когда она снова сделает ЭТО
тряпкой вымокай и положи туда, где в туалет ходить нужно
помогает обычно
она запах будет чувствовать и ссать туда
помогает обычно
Мойте полы, стены. Процесс запущен, его уже не остановить=)
может она хочет котика?