Что в личку льют яд, из за твоего ответа? ))) не обращай внимания, тут много "умняшек", сам знаешь.
Но на самом деле можно выпустить попугая полетать, в отдельной от собак комнате, правда мой при таком полете разбился, увы.
Домашние животные
Я живодер что переживаю за своего попугая что бы его не сожрали мои собаки и не выпускаю его из клетки?а то меня уже
Леся Демина
ну так) у нас уже был случай,когда отпустили самку с самцом полетать, закрыли вроде бы всех,но оказалось не всех,и самка была слопана,да и не вижу если честно выпускать на волю ,потому что сам этот паразит не залетает в клетку,а бегать как придурки нам как то не очень хотелось)а так,с него даже перья не сыпятся,с восковицей не просто порядок а просто ни когда ни каких наростов не было,раз в пол года возим его к врачу,и он обследует его
ну как вы убедились птичке нужно полетать хотя бы раз в неделю, закройте собаку в туалете на 5 лет пусть сидит и какого ей будет,
тоже самое с попугаем. вы уж как то что то придумайте ЭТО ЖЕ ПТИЦА ЕЙ НЕОБХОДИМО ЛЕТАТЬ.
У меня вот собака, кошка и попугай. Но хотя бы раз в 3 дня закрываю попугая на балконе или кухне и выгуливаю. Иначе это правда живодерство, отдайте кому-то.
а почему бы не запереть двери в комнату и дать птичке полетать? Ведь ему это необходимо.
если вы не будете давать гулять птичке она просто не сможет летать в будущем крылья задеревенеют и все
твоим собакам больше вообще делать не фиг как за птахом гоняться.. .
Или они не большого ума ?)
Иногда изолировать от соб (если возможно) територию и дать петушку полетать!)))
Леся Демина
это не петух) это воробей крашеный)
вы хуже тех которые убивают животных! пусть птичка полетает! Выбирайте либо собака или птичка! собака не пропадет, а вот пташка...
Ну вообще-то птичке нужно летать.. .
А то растолстеет от ничегонеделанья и будет с жердочки сваливаться)
Ты же когда-то собак выгуливаешь, вот и выпускай его хоть раз в неделю.
собак за дверь пусть подождут а птичка пусть полетает!!!! Собакам ничего не случиться!
как у вас не знаю, а вот моя собака дружила с попугайчиком. Тот даже собаке на нос приземлялся, а собаке хоть бы хны) попробуйте подружить собак с попугаем) держите пташку в руках и дайте обнюхать собаке)
Закрой собак в отдельной комнате и выпусти попугая полетать (и о кна шоб не вылетел)
Наоборот, любишь попугу же.