Домашние животные
Правда ли что первое потомство нужно отдавать даром?
это сказки, которые придумывают халявщики
Никого не знаю из заводчиков, кто бы отдавал. С чего это вдруг породистых, чистокровных щенков с документами надо раздавать даром, когда в них вложено столько сил и средств?
вообще по приметам нежелательно.. .
просто тот кто берет должен сам решить.. .
какую чисто символическую плату заплатит...
Ага, иначе обидится ваша любимица, что продали первенцев ))))
Если нужно продать, так продавайте, не верьте предрассудкам.
Глупости, если это относится к породистым животным.
Хозяин - барин. Своих и будете отдавать.
Конечно, но одного первого помёта на всех холявщиков не хватит, надо отдавать даром вообще всех породистых кошек и собак, и желательно выдавать там же алименты на их содержание и кормление.
Ага... Одна моя знакомая (подруга детства), хочет британца... Так уж ей понравился мой кот, что она тоже не устаёт напоминать мне, что первых нужно отдать даром... "Вот когда от твоего родится.... " Тока я ей и за деньги не продам... Чистоплюйка херова... Купила за 2000 "британца",на следующий день вернула, типа-аллергия... А котька просто написал мимо....
а вот когда Вы приобретете суку за 1000 евро, вложите 3 раза по столько в эту суку. потом ее повяжите ее за 1000 евро, потом роды дай Бог без кесарево, а если с ним то еще деньги вложите, а потом поднимать щенков будете, и все тратить и тратить на них
вот тогда и раздавайте даром весь помет, только вот интересно жабка не задушит?
Ну если нравится так думать - отдавайте, кто ж запрещает-то?
Это Вы с чего взяли?
ну незнаю нез знаюю.. .
нам соседи даром отдали)
Нет неправда, наоборот даром отдавать нельзя, нужно взять символическую плату, рублей 5
нет, одного котенка или щенка (или кто там у вас? ) только отдавать нужно хозяевам папы потомства
отдают за копеечку=)
как говорится - "всё ради чего мы живём - деньги" решите сами, если захотите, возьмите хоть пару рублей, а то есть вероятность что не приживутся, или сбегут, всякое бывает, рубль - 5 ни кому не жалко.
Можете даром, а можете не даром! Это вам решать!
кто вам такое сказал? )
ну в принципе это вы сами решете)))
не правда))) как нам гворили первый помет никогда бесплатно не отдавайте-просто пусть покупатель сам скажет цену) чистокровных породистых щенков от титуловых родителе с отличной родословной и всеми документами отдавать даром?
а если у вас родится первенец, то что????