Домашние животные

Смотрел на Сландо, много отдают даром Питбулей рискнули бы вы? Так сказать на такую халяву необычною ?

Нет, не взяла бы. Так как психика собаки мне не известна . Да и хозяева скорее всего промолчат, лишь бы сплавить.
Домніка Русу
Лучший ответ
ну если правда от "амстафф команды",то да, там хотя бы про собаку тебе все расскажут, а так, за что-то же отдают, а за что-неизвестно, и мучайся всю жизнь с этой собакой потом
Лера Глебова
Акмарал Копжасарова ну да у них , можно друг брал 9 месяцев , походил к кинологу на ОКП собаке 2 года как кошка ласковая ))
Взрослую собаку сложно переучивать, питбулей тем более.
Если есть такое желание, плюс опыт дрессировки, и дома нет детей - тогда можно и взять.
неспроста их отдают видимо... .
брать такую халяву это не риск, это глупость
Ch1Kоn Net Otveta!!!
Кто -то взял, не зная, наигрался, теперь отдают. Некоторые приобретенные плохие привычки потом исправить нельзя. А если кобель доминантный? Много лет общаясь с собаками, я бы даже с доплатой не взяла.
Рита Полищук
Собаку, пристраиваемую от амстаффкоманды - да, взяла бы. Из того же Шарика, к примеру. Там люди заинтересованы найти собаке дом, а не просто сбагрить. От "частных" объявлений воздержалась бы.
Ирина Соколова
Акмарал Копжасарова Тоже выдела , амстафф команду )))
Там друг брал 9 месячного щенка ))
Взрослого масимум чиха или тоя возьму.
Ольга
Не взяла бы. Хоть пита, хоть Лабрадора. Да и щенка тоже не взяла бы за даром. Бесплатный сыр сами знаете где. И без доков не купила бы.
А своего взяла потому что знаю его давно и знаю причину, по которой его отдали мне. Хотя тоже побаивалась сначала.
Ольга Кротова
И не только их, а много лабрадоров, овчарок, кане-корсо, бывают бурбулей отдают, а стаффов завались. Бойцовую собаку никогда. А вот в овчар -команде собаку для себя можно подобрать, или лабра.
Ирина Аляева
неа. кто знает, какие у собаки проблемы, раз отдают? я не настолько спец и не кинолог, чтобы заниматься корректировкой взрослого пита. и щенка не взяла бы, зачем мне "кот в мешке"
Просто так их не отдают за бесплатно. Не взял бы.