Домашние животные

А как живут люди без животных в доме?(дети,само собой есть.)

у меня котёнок только три месяца, а я уже не представляю, как я жила без него раньше!!))
Лидия Потапова
Лучший ответ
так же
Грустно они живут. Кто-то мебель и обои бережёт. Кому-то лишняя морока не нужна. Кто-то просто не способен бескорыстно заботиться о живом существе.
Они не ищут моющий пылесос для удаления шерсти с ковров.
у меня животные за стенкой живут (немлекопитающиеся)
животных нет в доме у чистюль, живут нормально у них одна забота это чистота.
замечательно! без вони и подратой и обгрызанной мебели! и животным хорошо, они не живут в тюрьме, где нельзя даже в туалет сходить! животные живут во дворе!
Настя Ванярха
грустно живут . ведь сами себя лишают удовольствия заботиться о преданном друге
Я не представляю как жить без животных
спокойно живут, в прямом смысле слова )))был у нас дома период когда не было животных долго, без них скучно, зато времени больше свободного. сейчас у меня как никогда и собака и кот, хотела еще аквариум завести, но думаю это уже перебор )))
Klavdiya Mukha
незнаю?!
Я нормально живу и мне никто не нужен
Ольга Усова
Грустно и уныло ((((( и с плохим зрением, т. к. заменяют животных на тв и интернет))))
Елена Селина А некоторые с животными жить не могут. вот я люблю кошек,а у моего младшего брата на них аллергия((((
каждый строит свою реальность тебе кажется и мне что люди не могут жить без животинки, а некоторые и вовсе без них обходятся
Универсальный тест- плохой человек может любить животных, но если человек их не любит- он однозначно плох.
не знаю)) но я не представляю как жить без животных__пусть это даже какая-та маленькая животинка)) у самого 15 собак