Домашние животные

сколько стоит хорёк и пахнет ли он

средняя цена 3 тыс. и не сильно он воняет, а железы удалять вообще нельзя для животного это мучительно больно он в туалет потом не сможет без боли ходить а некоторые умирают на операционном столе можно кастрировать самца или стерилизовать самку запах останется совсем слабый от шкурки.
Татьяна Вепринцева
Лучший ответ
Сильно пахнут гонные самцы. Самки и кастрированные самцы пахнут не больше, чем другие домашние животные. Удаление прианальных желез не изменяет запах от шкурки. Только лишняя травма для животного и лишение его защиты. Стоят по разному у нас от 6 тыс и выше.
Воняют, портят мебель, грызут ботинки и провода, про тряпки вообще молчу.
Запах есть и не малый, но животное очень игривое, весёлое особенно самочки. А держать-кому как нравится. Только они вне клетки набедокурить могут. Уж очень любознательные, везде свой нос суют.
Елена Кусова
отдают бесплатно, так вонь от него не выносимая)))
около 2-ух тысяч.

Пахнет? О да! Вонища еще та) Но в течение двух дней ты привыкаешь. А вообще им железы удаляют и они не пахнут! )

Вообще самки меньше воняют)

Но завести советую. Это великолепное животное.

И ктстати если приучить к лотку тогда можно в не клетки держать. У меня была в клетке вообще не сидела, а бегала по дому и терпеть не могла закрытых дверей) Она нам все двери сгрызла)))
воняет пипец как но можно эти железы удалить у ветеринара
Даша Ложкина
Стоит от 1500 до 5000 рублей, но воняет он.. . ужасно
Таня Чернуха