Домашние животные
Объясните мне такую странную любовь к собакам. Зачем на овчарку надевают штанишки...
... и выводят гулять при нулевой температуре? Собачка на вид не больная, а довольно-таки резвая, бегает, играет. Или на эрдельтерьер в комбинезоне. Зачем??? Объяснимо, если собачка маленькая или почти лысая. Про грязь - понятно, а если на улице -2 или -5?
Это делается для того, чтоб потом собаке грязные лапы не мыть. Они же носятся везде, грязь до ушей, а так привёл домой, снял комбез, а лапы и живот чистые, только подушечки на лапках протереть и всё.
Виктория Чернова
А комбинезон тогда постоянно грязный? Или надо выбирать? Комбинезон стирать каждый день или собаку мыть.
Штаны чаще всего одевают на собаку даму в течку, чтобы кровь не капала.
Олеся Косован
Таш привет.течка течкой,а писать то как?
Что бы собачка хер свой не отморозила, хозяйка спит с этой собачкой, и что бы не торкнула другой собачке, а только ей своей хозяйке.
ув меня при такой погоде даже чихуашки ничего не одевают. все играют на улице и всем хорошо.
У всех свои причуды. Я этого не понимаю. У меня лабрадоры всю зиму на улице живут и не мёрзнут и в дом не загонишь.
Я одеваю своего овчара в комбез только в слякоть, как раз в -2 +2, т. к. простым вытиранием лап не обойтись, самому в ванну ему не забраться (старый) , а мне его не поднять (45 кг).. . вот и приходится одеваться. Штаны?... мож это трусы для течных сук? ))))))
Если это сука, то скорей всего у нее течка поэтому и одели... типо защита))))
Чтоб зоофилы не засматривались :)
Виктория Чернова
Логично. )))
сразу видно, что не было у вас большой собаки. течная сука и прилипшие чужие кобели -это очень надоедает. комбез надеваем на собаку только для облегчения жизни себе. мыть собаку 2-3 раза в день дело утомительное. а так только лапы. штаны это для течных сук.
Виктория Чернова
Дальше своего носа вам не видно. Строить предположения на основании нескольких фраз пустое занятие. Моей овчарке 13 лет. Она щенилась только один раз. Вот теперь можете предположить, что все проблемы, связанные с течкой и кобелями я знаю не понаслышке. ))) У нее 4-5 раз в день прогулки в любую погоду без комбинезона или этих самых штанишек. И смею вас заверить, что мыть ее вовсе не утомительно, потому что это моя собака и я люблю ухаживать за ней, а не за коврами в квартире. Теперь, если вы так любите фантазировать, можете выдвинуть версию про мою склонность к зоофилии. Кстати. лучшее средство против прилипших кобелей во время течки у суки - это просто палка в руках, которой можно иногда помахивать. А теперь обвините меня в жестокости к зверям....)))
У меня лабрадор. В плохую погоду я тоже одеваю комбинезон. Большую собаку мыть тяжело, так лапы в тазике помыл и все.
Виктория Чернова
Веселая у вас собачка, наверное? Такой в слякоть живот в тазике трудно мыть. Это ясно. А когда минус на улице? Неужели тоже надеваете?
это своеобразная болезнь... я думаю, у таких людей определенные комплексы