Домашние животные

Если вам нравится волнистый попугай, то чем? Если не нравится волнистый попугай, то тоже чем?

У меня был попугайчик. Нюша. (у него была опухоль на ножке, и он умер ((()
Чем нравился, тем, что красиво пел, когда жил в комнате, летом жил на улице, домик собачки был рядом, и Нюша научился подделывать лай)) ) Так смешно, не сразу различали, кто действительно гавкает)) )
Мусор.... Ну есть мусор, перышки летят, но это не страшно. Только, когда пылесосишь, нужно клетку относить в другое место, потому что очень пугаются.
От собак и кошек, например, шерсть. От грызунов вонь. От рыбок.... Заливать/сливать воду не удобно. Так что теперь вообще никого не держать.
Заводите попугая, ничего не бойтесь)))
Ведьма)
Лучший ответ
Мария Ткаченко Ну вот я и думаю, заводить или нет=)
Мария Ткаченко Ну я встаю без будильника часов в 7, а вот родители поспать любят=D
А сколько они стоят? примерно
Мария Ткаченко А вы не хотите завести новую попугайку?
Вместо Нюши?
мусора от него много, а так веселая птичка, разговорчивая
Полина Карпюк
грязи от него, как от коровы! ! всё кругом в шкурках от проса, всё летит из клетки -фонтаном !!,то плеваться начинает-в клетке куча того, что съел и отрыгнул, то об жёрдочку свою ананизмом занимается, беее.... ужас, а не зверь!!
Лиза Бакина
Раньше бы некогда не завела попугая! Всё время по собакам как-то, да и стереотипы эти бабкины меня пугали, что мусора много от них. А тут к маме на работу чей-то волнистик прилетел я его себе забрала и влюбилась в него, такой шустрый, наверно с ним раньше много занимались, потому, как он весь день говорит, сядет перед зеркалом и давай говорить схватывает на лету достаточно вечером минут 15 с ним поговорит на следующий день слышу, как он мои слова говорит)) ) Да и мусор от него остаётся в клетке (если она большая) надо только раз в день дно мыть и всё)))
Я люблю попугаев так как их не надо выгуливать, не надо отучивать от чего либо, ты им только еду и воду меняешь и убираешь 2 раза в неделю клетку. Они не воняют, много не едят, и умеют разговаривать=) еще умеют летать и ты не будет их искать по углам как крыс или хомяков=)
От попугая мусора куча и чирикает громко не нравятся мне попугаи.