Домашние животные
Мой кот уже вторые наушник погрыз. Ваши вытворяют, что нибудь подобное?
У меня та же самая ситуация - котенок погрыз наушники, и тоже, как у вас - вторые! Но я ей простила - она ведь не специально, она чудесная девочка! Просто в следующий раз надо держать наушники подальше от кошки. И не будет проблем. Именно так и сделаю, когда куплю новые:))).
Пытаются, но я убираю вещи.
Нет! У наших другие развлечения.

У нас котобанда и все норовят провода погрызть. Поэтому, мы вероломно набрызгали на все проводки антигадином. От антигадина котов тошнит.
Думаете только коты такие умники? как бы не такю Собачки умнее, правда кругозор у них пообширнее. Мы лишились и наушников и зарядников, ивсех замочков на молниях и бубышечек висюлек на штанишках и кофточках. но последняя капля негодования это были липучки на сандалиях папы)))
Мой котенок обожает грызть наушники ) . Обожает всю комп. технику ))) Любит смотреть телевизор ...)))
Похоже, это кошачий национальный обычай. Именно - наушники)))))))
Елена Калинина
Это не национальный обычай кошек, а обычное поведение наших деток, прийти и бросить наушника от телефона где попало. На это муж говорит, что баранов нужно учить. Но тут сам прокололся...см.ниже мой ответ.
Вообще-то я сомнеаюсь в том, что коту известно, что он погрыз наушники, для него это просто интересные верёвочки. Надеюсь вы зверюшку не наказали! чтобы подобного не случалось, нужно самому быть акуратнее и убирать вещи в недоступное для него место.
Мой котяра любил бумаги рвать, газеты, книги (тонкие) тетрадки. И когда был маленьким котёнком безумно любил прыгать на голые ноги. выскочит из засады (из под дивана, из-за угла) и вцепится всеми когтями, но это, наверное все делают. А ещё любил кусать мои руки, шутя, не в полную силу и висеть на руке. Даже когда стал большим мог провисеть больше минуты на голой руке.
регулярно пытается сожрать зарядку от телефона, провод usb от телефона, наушники. телефон почти в дребезги разбил, уже новый корпус одела, это он меня так доканывает чтобы покормила, нет чтобы к своему хозяину подойти, так он мне гадости делает )))
Дай ему побегать на улице. Животные очень мучаются дома, словно в клетке. Гуляй с ним. хоть раз в неделю, чтобы он набегался, коготочки поточил, травки поел... Кошку ему предоставь, если он не кастрирован.
мой тоже самое сделал. Я подумала, что музыка не понравилась.
мой кот пробил стенку насквозь.. .
у меня у кошки катенок дибильный какой то родился постоянно спать мешает а еще как то раз в тарелку с супом прыгнул =)