Домашние животные
Будет ли жить золотые рыбки в круглом аквариуме размером около 13 литров.
Компресор, фильтр есть. Икакие водоросли лучше подойдут?
Будет, но умрет быстро. Круглые аквариумы вредны для позвоночника рыб, живут они 1-1,5 года (моим рыбам уже 3 года) , для золотых рыбок лучше водоросли грубые, вроде Кубышки и Лимонника.
Буд конечно.
Нет, для нормальной жизни пары золотых рыбок нужен аквариум объёмом от 40 литров и больше.
Круглый аквариум воообще не очень подходит для содержания рыбок, к тому же изогнутые стенки искажают силуэты рыб, мешают наблюдению, прямоугольный аквариум намного лучше.
Для вашего аквариума подойдут только пара гуппи или пециллий или же петушков, ну ещё можно запустить туда одну улитку- ампулярию.
Будут, их ведь не спрашивают. И ты выживешь в туалете размером 1,5 на 1,5 метра, при температуре + 30,35 градусов, правда от отсутствия движения у тебя скоро все атрофируется, да и воздух тебе тоже мало понравится. Но это ведь мелочи - слив работает и кормят часто. Ну а когда все-таки помрешь - тебя быстро заменят на другого такого же мальчика, никто и не заметит
Купи петушка, очень красивая рыбка и объем как раз для нее

Одна рыбка золотая на такой объем. Живые растения золотые обычно уничтожают- лучше искусственные.
Конечно будут. Рассчитывай 1 рыбка на 3 литра.
НЕТ! ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!! НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД РЫБКАМИ! !
Ну что вы настмотрелись фильмов и передач. где в малюсенький аквириум-кубок запускают рыбок.. .
На каждую золотую рыбку нужно не менее 25 л аквариума, на пару, соотвтетственно 50
Обратитесь к консультатнту магазина, пусть вам объяснит как за ними ухаживать! Это не гуппи, которе непривередливы.... они сложнее в обращении