Домашние животные

Что лучше: найти хорошего ветврача в хорошей ветклинике или ветврача на дом? Как отразилось на вашей практике? Спасибо.

Irina Issakova
Конечно в идеале хорошего врача в клинике. Врач на дом - бесполезно, только потеря времени и денег. В клинике УЗИ, рентген, капельницы. Лично у нас был печальный опыт - собака (ротвейлер) вдруг перестала ходить - как бы отказали задние ноги. Отец - дело было за городом - вызвал врача на дом. Пришла докторица, посмотрела, поставила диагноз - парез задних конечностей и предложила усыпить. Сказала, - думайте, но выход один. Я как-то очень засомневалась - собака-то лежит, но когда трогаешь ее за задние лапы, или когда она хочет поменять место, она ими двигает. Собрались мы и поехали в ветеринарную клинику к старому знакомому врачу. Долго они нашу Сану смотрели, вертели, щупали - взяли биохимический анализ крови, сделали тут же, в общем оказался пиелонефрит. Через неделю собака стала как новенькая. Вот вам и врач на дом...
Нина Борисова
Лучший ответ
Хорошего врача, в хорошей ветклинике...
Анна Анечка
не вижу разницы, ХОРОШИЙ врач он везде хороший
Людмила
Хорошие врачи есть везде, точно также как и плохие.
Dasha Pantera
У меня два вета, к одному я ездию со своей красой, по большой необходимости. А другого зову домой, если что. Так уж получилось
ну сами подумайте, что лучше: оснащение клиники и чемоданчик врача?
Ну вообще я возила своего котика в ветклинику, а потом, когда надо была вызвала того же врача
Если случий экстренный то на дом
Если свозить можно, то свозите
Muchi Muchi