Домашние животные
Щенок не ест, что делать?
В понедельник купили щенка метиса - папа карело-финская лайка, мама западно-сибирская. В туалет ходит, пьет, но не ест. Поначалу пил молоко, но его от него рвало, педигри в банке консервной для щенков тоже не пошел, творог есть не хочет(((сечас уже вообще ничего не хочет есть, его уже просто водой рвет. На улице жара, нос у него в норме, когда выбирали был здоровым, сытым и упитанным, жил раньше в вольере. Как быть? что делать? чем накормить ребенка?
обезательно идите к ветеренару у нас такое с 2 котятами было. нам сказали отравление прописали смекту помоему оказалась инфекция котята перестали ходить мы вызвали надом ветеренара, он отказался ехать сказал, что если он поставит укол, то мы его по судам затаскаем, если котята умрут. котята умерли и никто нам не помог, так что с этим тянуть нельзя
Щенок серьезно болен. И, скорее всего, вирусная инфекция. Бегом к ветеринару, это не шутки.
СРОЧНО к ветеринару!!!!
к ветеринару надо бежать
И что даже мясо не ест??
Marzhan Тlеuбеkоvа
дают?...
Галя Васильева
да
Нос в норме - это в каком смысле?
Глистогонку проводили?
Педигри - отрава.
А мясо ест?
Без осмотра у ветеринарного врача вам не обойтись.
Молоко не давать, оно не усваивается.
Выздоровление малышу!
Глистогонку проводили?
Педигри - отрава.
А мясо ест?
Молоко не давать, оно не усваивается.
Выздоровление малышу!
К вету бегом!!!!
Александра Кругова
после работы поедем, щенку 2 месяца всего, еще не привит
Это могло быть из-за смены питания. Первое время надо кормить чем же, чем кормил заводчик. А молоко вообще не давайте, она плохо усваивается лучше кефир и творог.
ооо-педигри в банке консервной... зачем вы щенка травите? и молоко не все щенки переносят! сделаны ли прививки щенку? на наличие глистов проверяли? бегите к врачу! и ещё-забудьте вы про такую гадость как дешёвые консервы. или кормите его кормом супер-премиум класса или правильно подобранной натуралкой!
Рвота – это не редкость для домашних любимцев и часто не имеет серьезной причины. Однако если животное рвет несколько раз в день, отмечается заторможенность, вялость и отсутствие аппетита, то нужна ветеринарная помощь.
отведите к ветеринару, нос это не показатель здорового состояния собаки вы ему температуру мерили?
У меня есть щенок по имени тоша тоже отравился и я срочно повез его к ветеринару и оказалось что все серьезно поэтому не жди и сразу обращайся к профи, ну а если нужно просто спросить что делать. Теперь покупаю все лекарства тут http://www.vetww.com/ товары качественные и это главное для здоровья моего друга тошы!!!!