Домашние животные

А ваши щенки тоже едят что попало?

Помните как вы купили маленького щенка и тот грыз все что ему попадалось? Скажите что запретного ел ваш щенок. Мой например ел шоколад, обои, и конечно тапки!
Да :) Шоколад, тапки - это как и у всех)) ) Туалетную бумагу грыз все время и тюбики с зубной пастой и кремами))
Наталья Кастерина
Лучший ответ
Шоколад моя собака не ела никогда, он у меня в свободном доступе не раскидан, а лично такой вредный для собаки продукт я не давала. Все подряд, что щенке попадалось тоже не грызла, единственные разрушения неколько книг, причем почему-то библиотечных, карандаши и разорванный мешочек с мукой. В остальном занималась своими игрушками.
У нас такого не было... Хотя собак много. Но щенкам всегда выделяли вольер с игрушками. Мы очень боялись, что съедят что-либо и причинят себе вред. Вот и не грызли они ничего запретного... А выросли и подавно ничего кроме игрушек не грызут.
&A
<< Aim@n >>. Tokseitova.
мой всегда грыз обои и туфли, но строго те у которых есть каблуки) он туфли не трогал, а вот отгрызал только каблуки)
Шоколад само собой=))
обувь, мебель обгрызала, туалетную бумагу любила разматывать
Елена Кураева
ковер (уголок от него)
тапочки (7пар)
мое одеяло
мою игрушку (2 мишки, и большая мышь)
кота
кресло
молоток и топорик (открыла папин ящик с инструментами и сгрызла деревянные ручки)
За то она рано начала просится в туалет на улицу и сейчас ни одной испорченной вещи (нам уже год и 8)
Оксана Вит
провода и гвоздики )))
Моя собака (щенок) дома ест только обои, да стенки подгрызает. А на улице жрёт что попало. Это очень бесит.
Котлетки, резиновые тапки, моё нижнее белье, обои слегка.
мой щенок однажды съел симку, потом карту памяти
да ) особенно мы любим кушать обои и бумагу )))
Soul Eater
Нет я слежу за ним))
Maria Matei