Домашние животные

Принесла домой котенка. чем его кормить?

его мама отказалась от него. ему где то неделю от роду. один глазик закрыт. не могу понять он не открылся или его кто то обидел. как ему помочь?
В 2-дневном возрасте котенку скармливают заменитель молока через каждые 2 ч ( и ночью) . С 3-го по 5-й день при дневном кормлении с интервалом в 2ч ночью можно кормить котят через каждые 3ч, а с 5-го дня каждые 4ч. Заменитель молока нагревают до 30градусов дают из стеклянной бутылочки с соской. Общее суточное количество заменителя молока распределяют в день равномерно. Дневной рацион котенка с массой 120 г составляет 21г. С 3-й недели жизни котят постепенно подкармливают твердым кормом (мясо, рыба и т. д. ) Заменитель: при использовании цельного коровьего молока к четырем его частям добавляют одну часть взбитого куриного белка.
К.
Катерина ....
Лучший ответ
Если один открыт, попробуйте ватным тампоном смоченым чайной заваркой обработать, не переусердствовать силами.. . Кормить - можно купить ему детскую консерву-паштет, на пример агушу, разбавленного молока, может придется пипеткой кормить. Только не предавайте его. Удачи!
ветеренару его покажи, заодно и спроси чем кормить его
Теплым молоком из соски. Если может лакать сам, то из блюдечка. И после еды слегка массируйте животик круговыми движениями по часовой стрелке.
Молочка дай
Luiza Glambert
молоком со шприца без иголки или пипеткой) а еще не лишним будет к вету его стаскать)
он еще совсем маленький. молочком кормите из маленькой сосочки или пипетки. сделайте ему какое нибудь теплое местечко и дарите ласку, любовь и тепло. поверьте вырастет - не забудет вам этого!
можно козье молоко, а можно смесь специальною (в зоомагазинах продается)
если котёнок очень маленький, тёплым молочком из пипетки, ну а если побольше, то просто молоком
молочко налей в бутылочку от каплей в нос .и корми или мочи мизинец в молоко и давай ему
Tarana Ismailova
молоком