Домашние животные
Подскажите что с котенком?((Очень расстроилась(Боюсь что умрет((((
Котенку 3 месяца ничего не ест не пьет уже 2 дня(((не играет очень много спит почти все время(((В туалет ходит(
у м еня щас котенку 4 месяц в начале тоже такое было когда ему было 3 месяца, потом как то приспособился и теперь бегает во всю, царапается))
Подробностей слишком мало, чтобы хоть что-то советовать
Но у Вас там еще рано и работает ветеринарка. Берите котенка и несите к врачу.
Упс... Со страницы сына ответила... Короче-к вету и срочно!
к вету вам! че дома сидите??! было бы жалко вы бы давно его вету отнесли..
Ну конечно надо не на форумах сидеть, а к врачу нести малыша, если действительно за него переживаете!
Глистовали котенка вообще?
ну устала писать ПОЗВОНИТЕ вет врачам
к ветеринару!!!!
Похоже на глисты, но мы здесь не определим не видя животное, нужно к ветеренару
Кариночка, в туалет ходят по-разному. Или обычный стул, или понос. . Поите теплой водичкой из шприца без иглы. А еще лучше молоком комнатной температуры. У моей кошки такое было, как выяснилось-напилась холодного молока
сходи к ветеринару или зайди на какой-либо ветеринарный сайт и спроси совета, котёнку по ходу дела нужно спец питание и спец уход
Почему к врачу не идёте? Я тоже боюсь что умрёт.
Ну, если лечить по компьютеру, точно - долго не протянет.
сразу к специализированному доктору. у меня тоже такая ситуация была. только котенка еще и рвало. к врачу не успели... по дороге умер. так что не жди. а еще лучше вызови врача на дом
Плохо если не ест и не пьет. К ветеринару!
К ветеринару срочно!!! А не сидеть в интернете! Так тебе не кто не скажет что с ним! Видно.... как ты переживаешь ...
Есле это было лето и в квартире очень жарко, и если ты вепускаешь ево на улицу то это из-за ЖАРЫ у меня с котом тоже так было, но как наступило похолодание кот был полон сил! И щас жара ВЯЛЫЙ!
Когда переживают-к врачам бегут, не в инете сидят. Кто ж знает, что с ним?
к ветеринару!
может это отравление, может инфекция.. .
подробнее опиши проблему