Домашние животные
Котёнок накакал на цветок, цвток умрёт да?
Как сделать чтобы цветок жил? Просто котёнка мама и так ненавидит а ещё он на цветок накакал. Как спасти цветок? Мама мне говорит что если она туда так пописала то ужё цветок всё..Срочно ответье! Иначе котёнку точно придётся искать новый дом. А я так его стараюсь оставить у себя.
Вообше, моча - очень агрессивная жидкость. Если не сменить землю - все разьест. Попробуйте сменить, и цветок по идее должен оклейматься. Только поспешите, пока он еще недостаточно отравлен.
А если не написал, а накакал - тогда все по идее должно быть ок. Уберите, вымойте, и все.
))))))))))) Эльвина, не умрёт цветок, достаточно убрать "проделки" котёнка.
Если котёнок туда постоянно гадит, если писает.. . то полей землю простой отстоявшейся водой, или кипячёной комнатной температуры. Полей хорошо, несколько раз, дай СТЕЧЬ ВСЕЙ ВОДЕ и поставь на прежнее место. В поддоне вода не должна оставаться!
почитай в инете как приучить котенка к горшку... .
какой только бред не прочитаешь тут
Мама специально сгущает краски, чтобы избавиться от котёнка. Ничего с цветком не будет, наоборот котёнок удобрил его, от чего цветок будет лучше расти и цвести.
Глупости говорит ваша мама. Во-первых, лишнее все равно можно удалить. а во-вторых, дерьмо всегда было удобрением. Ничего не изменилось в мире, так маме и скажите!
гов... но хоть убери и попробуй договориться
Угараю. И пред тобой и перед мамой!! ! Если пописает один раз ничего не случится милион случится!! 1 А какашки дело простое!! ! Ничего с ним не случится! Коровьи какашки полезны там всё растёт значит и ваш цветок жить будет. Твоя мама ненавидит котёнка? Получайте! Так-что вследующий раз знайте!
Цветок и котёнок погибнут.. . Увы...