Домашние животные

Ваши кот и собака дружат?

Решайте сами:)
Айгулька Малышка
Лучший ответ
конечно)
Вера Долгова
Вообще они в разных плоскостях как бы существуют. Но каждое утро, когда собака возвращается с прогулки, кошка ее всю обнюхивает, трется об нее и урчит, а собака ласково гладит кошку своей огромной лапой и хвостом виляет так, что он вот-вот оторвется.
у кошки с собакой нейтралитет, одна в одной комнате обитает, другая в другой... но вот у собаки с котенком дружба-не разлей вода... они даже из одной миски едят... а кошка у меня ни с кем не дружит кроме хозяев...
Дружат, только не возле собачий миски.
Evgeniya Maissner
мои относительно относятся друг к другу. Собака бегает за котенком и лезет к ней. А кошечка в основном играет с хвостом. при этом собака норовит слегка куснуть кошку. но они живут вместе только 2 недели. Надеюсь в дальнейшем они будут более дружелюбны.
Зоя Бадалян
нормально сосуществуют. первым появился кот, затем пес. пес немного остерегается кота. кот у них главней. а так вполне мирно, спят вместе, есть могут с одной миски поочереди. пес чаще ревнует меня к коту. если глажу кота, собаке сразу необходимо тоже гладиться.
Sasha Lee
Нет. Они друг друга терпят. Собака хоть и с охотничьими задатками, прекрасно понимает что кошку трогать нельзя.
Собака подчиняется кошке. У нас собака доброжелательная.
Ната С
Да! правда собака с исцорапанной мордой, а у кошки нет хвоста..
дружат! кошка спит на её месте, ест с её миски, вообщем наглеет как может!
у моей знакомой 9 кошек и 2 собаки дружат. ппц)
целуютсся даже=))
Мои вообще спали в обнимку и ели с одной миски, причем собака уступала кошке!!!! А когда собаки не стало, кошка неделю не вставала с их любимого ложа, даже покушать не подходила!!!! Да, есть и такая дружба!!!!
у меня собаки с кошкой нет! но они есть у соседей. кот с таксой прожили 5 лет, потом кот умер у них появился новый котони тоже дружат да ещё как!! ! яя подхожу к окошку на 1 этаже погладить кота такса рэкс выскакивает и защищает кошк уначинает гавкать на меня!!!
Не очень собака хочет гулять с кошкой, а кошка его по морде бьёт.
Da4En
Нет