Домашние животные

Как отучить кошку от корма, хочу перейти на еду, которую мы едим!!! Что для нее варить???

Интересно а что кошки бездомные едят ? )))

все что со стола чела достается, где по мусоркам нароют, где птичку подцепят ...

В природе кто им готовит специально ? )))

так что не думаю, что кошакам нельзя есть то, что ест человек.

Кто на воле им творожок да печеночку дает ? )))
Полина Алфимова
Лучший ответ
забавно.... почему кошку нужно переводить на человеческую еду? Почему-бы вам не перейти на кошачью?
Каждое животное имеет свои особенности питания. Еще-бы коров пельменями кормили.
Ест кошка корм - и ладненько. Покупайте ХОРОШИЙ и не будете иметь проблем с ее здоровьем
Которую мы едим не получится - кошка заболеет. Натурой кормить можно но готовить надо специально - делать САМОДЕЛЬНЫЕ фаршики с крупами, добавляя яйцо, субпродукты, овощи немного. Мясного должно быть 2 трети крупы (рис, греча) - 1 часть. Печень, яйцо и рыбу можно давать не чаще 2 раз в неделю, рыбу вареной и без костей. Надо кормить хорошим сухим кормом (не вискасы! Корм премиум, Хиллс, Проплан и пр. ) если давать по норме - недорого.
Та Ti
Э, а вы что сырое мясо едите? Или может птицу?
Кошкам нельзя то, чо едят люди.
Поздно, она теперь как наркоманка на корм подсела, мой кот неделю голодал. а есть супчик не хотел.
Elena Beck
Они все хавают
Рыбку свари
Одной рыбой кошку есесено кормить нельзя. И едой с нашего стола тоже не вариант. Я готовлю специально для своих двоих каждый день по 2 раза. А если даже рыбу хотите дать, то сварить ее нужно обязательно. В ней могут жить "плохие" бактерии, а при варке они умирают. Ну а так мясо, желательно сырое, яйца не оч часто и все в этом роде.
Понемногу давайте сырую печень, потом через несколько дней творог со сметаной, а потом можно и рыбку, а корм больше не давайте я своего кота только так вытащила из состояния истощения после этих кормов
А вообще если будет худеть к врачу его, моему ставили укол какой то после чего он начал есть, но по началу очень мало
кошек и котов (в особенности) нужно кормить кормом.. специальным.
человеческой едой кормить не следует совсем.
иногда можно баловать мясом (мы своему даем парную телятину. другое не есть мясо). но не часто
так что не советовала бы кормить кошку человеческой едой