Домашние животные

Много ли животных в Вашем доме?

Ну, слава тебе господи и спасибо автору за вопрос! Значит меня в дурку можно не сдавать! У меня 5 кошек, собака, две черепахи и немерянное количество креветок-неокардин)
Ирина Акишева
Лучший ответ
Четверо. Одна - помойная, второй - подкидыш, третий и четвертый - уже здесь родились. Кошки, разумеется. Кстати, двое - чистопородные британцы, ветеринары подтвердили. Совсем люди с жиру бесятся. Британцы таких денег в клубе стоят, а тут - из дома выкидывают за просто так, бери - не хочу.
Две собаки и кот, не считая рыбок в аквариуме.
Вера Нечаева
Всех самок с детёнышами перечислять?))))
Один кот, но забот с ним, как десятком...
Janna Kuba
5 черепах и кошка
раньше в разы больше было грызуны, рыбы разных видов и черепах 9 штук
хочу в ближайшее время купить игуану а если одна буду жить то еще змею
кошка-старушка и 2 ахатины
собака и два попугая
19 попугаев=))))))))))
У меня: кот, морской свин, пёс. И скоро будет щенок.
2 кошки. (одной 21 год, другой 15)
У меня однокомнатная квартира, в связи с этим у меня только один кот персидский, и от того поверьте в столь маленьком пространстве много неудобств. Был бы частный дом - развела бы много живности.
Кот и собака))))))
У меня только кот Барсик! Зато какой...)) ) Самый любимый...
Три собаки и два кота.
один котик)
один кот
Одна собака)
5,собака, кошка, котик, кенар, хомячок