Домашние животные

Расскажите, а как появляются животные в Вашем доме?

Вот у нас, например, все - приходят, и потихоньку поселяются сначала рядом с домом, а потом и в дом переходят. Очень преданные, умные и ласковые - кошки, собаки, даже крыса одна была (белая) , мы её Ванессой звали...
У меня мама не любит кошек. Котята и все такое! Хотела кота. но они у нас не приживались. То украдут, то потеряется! И однажды к нам на кухню летом .зашла кошка 4х цветная! Краса, глаз не оторвать, глазища огромные умные! Развалилась посреди кухни... Мама засмеялась и сказала. Ладно живи коль пришла. Так она у нас 17 лет прожила! Собак с огорода гоняла..!
Танюшка Борисовна
Лучший ответ
Нам подбрасывали под двери котят, двоих приняли.
Кошку последнюю маман подобрала замерзающей в подъезде, сиамка при этом чистокровная.
И мне сплавила ибо сами заводчики спаниелей.
=)
Канарейку без хвоста на улице как то подобрал.
Прибивается животинки больше чем покупалось.
спонтанно захотела купила
Приносятся в критическом состоянии, долго выхаживаются, потом либо отдаются в добрые руки, либо остаются насовсем.
У нас тоже сами приходят. Только последнего котенка подарили друзья. Он красавчик, черно-белый, наполовину британец, назвали Тимуром.
Приходят сами и, очень часто, остаются.
крыс, собак, попугаев мы всегда покупали, а вот кошек кто нибудь нам приносил. Как то мы уезжали отдыхать, кошку оставляли соседям. короче приехали мы, а кошка разбилась насмерть. тут пес у нас заскучал. есть перестал, апатия полная. Тут соседка котят приволокла полную корзинку, выбрали самого пузатого, ( потом оказалось что грыжа) для собаки, он у нас сразу повеселел, так они и жили дружно.
Ира Потапова
кто приходит сам, кого подберу, у меня 2 кота и 2 собаки. последнюю подобрали в подъезде, первую принесла с работы, кота тоже с работы, его бросили
да как то сами заводятся
Коты и кошки всегда приходили сами, а вот собак я либо покупала или забирала у знакомых .