Домашние животные
Как сделать что бы молодой пес стал злее?
Ему надо колоть гормон тестостерона. Ещё можно сделать лоботомию, но всё это стоит недёшево.
пройти курс защитной дрессуры, под руководством грамотного кинолога
Сорвать всю психику напрочь. И получите прекрасного злобливого истерика!
А каков возраст этого молодого пса? "Для охранной дрессировки нужна группа, включающая в себя четверых:
1.собака (в возрасте одного года как минимум) , прошедшая предварительный курс дрессировки и готовая продолжать обучение;
2ювладелец собаки или хендлер, знающий основы дрессировки;
3помощник дрессировщика, играющий роль "преступника", владеющий умением привести собаку в возбуждение (раздразниитьеё1);
4.руководитель группы или инструктор К-9."- пишут Американские кинологи. В их книге вы найдете КАК сделать.
травть его на всех
покусай его
Лучше на дрессировку ходите, иначе вас самих сожрёт!
драконить его по-полной (не гарантирую что он не кинеться на хозяев)
Только не смейтесь пусть соверщено не знакомый для него человек отрежет ему уши это конечно крайний метод а так попроси людей что бы они били его соответственно привязать его на это время да и еще оставлять на то время голодным и вы убедитесь что злее вашего пса на свете никого нет.
не надо не кого драконить пес молод. до года или двух это норма .придет с возрастом он еще щенок не ломайте ему психику а то получите обратный эффект.
Мы дрессировали на нашем друге. он бил кобеля или нас хворостиной а мы говорили фас, чужой и т. д. Но парня одевали в дубленку и ватные штаны. Сапоги чтоб ногу не прокусил. И ограничте общение собаки с людьми. У пса должен быть ОДИН хозяин и он должен быть АВТОРИТЕТОМ!!!
вот из-за таких долбо. бов и вырастают собаки-убийцы.