Домашние животные

Как сделать так, что бы собака Стала злой ???

Щенок, 4 месяца, когда выходим утром или поздно вечером рычит и лает на всех! Надо чтобы он днем защищал и когда кто то в дверь стучит ( нет, ну бывает иногда такое но не всегда!)
Не понимаю, что за скоты тут сидят! Дразнить, бить, издеваться... сперва на себе это испробуйте! А теперь к вопросу. Если будете бить - станет трусливой, дразнить - бросаться только на того кто дразнил, не кормить - попросту сдохнет, много с собачниками общаюсь, знаю... вам нужно, чтобы дом охраняла, верно? Говорю сразу, 4 месяца - слишком рано, хотя бы с 6. Спросите на форумах питомников.
Ольга Гришина
Лучший ответ
Для этого собаку надо записать на курсы ЗКС (защитно-караульная служба) .
Если собака тупо брешет на всех (днём, ночью, на улице, из-за двери) , то в этом ничего хорошего нет. Это говорит лишь о том, что собаке плевать на мнение хозяина (она считает себя главной в стае) , что она неуправляема, не социализированна и не знает команд.
Такую необоснованную агрессию, как лай на прохожих, надо пресекать, а не поощрять. Потому что в дальнейшем пёс сам будет выбирать, на кого ему кидаться: почтальон, гости, знакомые, члены семьи, дети, другие собаки.
Собака должна защищать по команде, а не просто сама выбирать момент.
Для щенка 4 месяцев агрессия - это вообще плохо. Щенок в этом возрасте должен быть общительным, должен желать познакомиться с людьми и сородичами. Если щенок злится, то значит у него какие-то проблемы.
Анжела Попкова
"рычит и лает на всех" это невоспитанность, а не охрана. С таким беспричинным шварканьем только проблемы найти можете. Полноценной охране же обучаются у инструктора, и только после успешной сдачи послушки. Вы лучше воспитайте и социализируйте собаку должным образом. Кстати, и лабр, и РОС, и метис, который у вас, для охраны не предназначены.
странный вопрос.... и РОСы и лабры по сути своей не должны быть злыми, с какого перепугу их метиса надо делать злым? если вам защитники нужны, ну брали бы добермана, ротвейлера, немца, малинуа и вперёд - на окд, а потом зкс. . или на смежные курсы
Г1
Галина 1
Бейте ее с утра до вечера-будет злой. Мне лично жалко
Ольга Орлова
Не та порода, увы)
Подвякивать под дверью любая собака может, но это не тоже самое, что и защитно-караульная служба, обучают которой только служебных собак.
Не надо щенка пытаться сделать злым, это лишь сделает его истеричным.
он рычит не от злобы, а от страха, днем все видно, ночью темно-страшно-маленький еще. ваша собака не будет злой, но надо, что бы была трусом
*свободная *
Есть специальные уроки собаководства, литература.. . А проще говоря, не сюсюкать с ней а приучать к командам и чаще дразнить её, чтобы она злилась и рычала...
какие хозяева, такие и псы, молод ещё.
не кормить
Собаку надо социализировать и не позволять такого поведения на улице. Сразу давать команду "фу", "нельзя" и заставлять его прекратить нежелательное действие. . Это пока что щенок. а если когда вырастет будет так же на всех огрызаться? не знаю какой породы у Вас собака, но если крупная, то Вы с ней просто не справитесь... .

4 месяца - он очень мал.
Подрастет - идите к кинологу и обучайте собаку на защиту. Пока что рано
ЗАЧЕМ???? Для защиты дома поставь сигнализацию, для защиты себя купи себе пистолет или газовый балончик. Времена когда собак заводили для охраны давно прошли. Лабры и РОСы охранниками никогда не были, ошиблись вы в выборе собаки. Я лично своих собственными руками придушу если они хоть рыкнут на человека!
У шикарная смесь, бойцовская, рвать всех будет зализывая на смерть)) )

Подрастет поймет кто чужой, облаивать будет обязательно. В 4-ре месяца они дети, только познают окружающий мир.
дразнить но не сильно
Конрмите собаку горячой едой, и держите цуп и шею завяжите какой нибуд уголлу чтобы мало видел людей..
Не обижайте малышку!!!!
ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ???как как можно бить собаку ???вам не жалко ???
вы извените конечно но вы одгним словом ДЕБИЛЫ

идите на курс дрессировки .то есть . ОКД И ЗКС
Лабрадоры и Спаниели не охранные собаки!!!!
дразнить ее