Домашние животные

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие клиники и хороших ветеринаров в Москве. Собираемся стерелизовать кошку.

Один раз уже напоролись на "врача"...
12 лет уже подзно для встерилизации
Возможны последсвия из выхода от наркоза (((

а.. ну ях не знала а ответ исходил из пред идущего вопроса

для меня хорошие только на старокаширсом шоссе веткриника советская государственная
и частный вет врач которая кастрирует и стерилизует на дому
по цене одинаково
только в ветклинике вам отдают сразу, а врач наш сутки следит за кошей чтоб без последсвий вышла из наркоза

нада в личке могу дать телефон
Кристя Альтенгоф
Лучший ответ
Ольга Красовская О таких вещах я, естественно знаю. Но речь о другом животном. Мелкой только два года (и то, в сентябре будет). Старшая попала к нам в относительно не молодом возрасте и мы побоялись делать операцию.
Ольга Красовская Да, дайте телефон если не сложно, пожалуйста.
Спасибо за ответ.
в беланте (Буслаева Л. С. ) 6ти летнюю бритку спасли от пиометры, у нее внезапно из петли вечером кровь пошла. доктор задержалась, но операцию доделала, посмотрела как кошка просыпается, все рассказала, телефон оставила, по телефону подсказывала что делать потом еще несколько дней. . правда, печень потом лечить пришлось курсом уколов, но возраст, плюс без подготовки, плюс пиометра. . да и в целом с бритами с наркозом говорят иногда плохо бывает, тем более у моя периодически кашляет, одно время креатинин слегка повышенный был-потому и планово не стерилизовали.
если бы было время выбирать- поищите тему "стерилизация у наталии юрьевны". я бы к ней поехала. или в клинику с ингаляционным наркозом и опытными анестезиологом и хирургом, желательно без стационара, только чтобы прокапали, из наркоза вышла и домой. . а не сутки в незнакомом месте тряслась от ужаса. с кем так можно договориться-не знаю
удачи Вам
Мовет ( ул. Василисы кожиной, м. Филевский парк)
Отличные врачи, ветка круглосуточная, умеренные цены
Галина Цой
Беланта. Одна из лучших клиник Москвы.