Не совсем понятно. Котенку поплохело после прививки? Или сделали прививку уже нездоровому котенку? Котята, как и человеческие дети, могут себя плохо чувствовать после прививки. Наблюдайте. Если станет хуже, идите к вету.
Согласна на 100% с предыдущим ответом. И похоже обезвоживание пошло. Для кошек очень опасно, нужны подкожные уколы или капельница.
Прочитала коммент (( К другому врачу надо, чем быстрее, тем лучше.
Домашние животные
Не понимаем что случилось с котёнком???Кошечке 2 месяца не привитая.Сегодня были у ветврача.Сделали вакцину.но ей хуже.
может не прививку, а сыворотку? не доверяете этому врачу-обратитесь к другому, сразу котёнок не попровиться-продолжайте лечение
Нельзя прививать больных животных. Теперь к вету на анализы и лечение. Я бы уже сейчас начала колоть ударную дозу Гамавита и Фоспренила.
какой придурок сделал прививку больному котенку или вы утаили что он плохо себя чуствует а глистов прогнали
Хуже после прививки? Первый раз прививались? До этого чувствовала себя хорошо? Если все "да". то у кисы нормальная реакция на первую прививку, многие животные ее переносят не очень хорошо. так сказать, "перебаливают". У нас кот после нее был вялый. нос горячий, лежал, а на попытки его куда-то переместить или погладить рычал. Прошло это где-то через сутки. Если и через пару дней возврата к нормаьному состоянию не будет. тогда к доктору
Если же вам кололи вакцину. потому что киса болеет, а после укола ей хуже, тогда идите к другому ветеринару, не зная истории болезни и чего кололи, мы вам ничего тут внятного не посоветуем.. .
Ой, е.. . Прочитала комментарий. Ну тогда только к другому доктору, это же очень серьезно (((
нельзя было больным животным делать вакцинацию!
прочитайте про кальцивироз- у вас признаки похожие. ротик - язычек- небо чистые?