Домашние животные
Какое бы домашнее животное Вы бы никогда не доверили и не купили своему ребёнку?(или будущему ребёнку)
До лет 14 никаких животных, дети очень жестокий народ!!!
Я своим даже тараканов бы не доверил!
Не доверю никакое.
Рептилий.
попугая.
змею
Нет таких ...Мой ребенок точно будет обожать и находить общий язык со всеми животными - у него мама с папой такие )))
животное - это не живая игрушка. я бы никого не стала покупать специально ребёнку. в первую очередь - ответственность лежит на мне за животное. я бы купила ту животину, с которой бы справилась сама. у меня двое детей. дома два стаффа, ворона, кошка, рыбки, черепаха. наверное не завела бы дикое животное, не предназначенное для содержания дома. это опасно не только для ребёнка, но и для взрослого.
Ребенку не куплю и не доверю никого. Вырастет - сам решит надо или не надо.
А вообще, я с ними советуюсь на счет покупки питомцев. Только заботится о них всё равно мне, но они тоже принимают участие в содержании и уходе по своему возрасту
скорпиона, и бойцовских собак!!!
Детей пока нет, но когда будут, буду смотреть на возраст ребенка. Почистить и покормить попугая они смогут и в 5 лет, а вот собаку воспитать и ухаживать - не раньше 12. У меня с детства была куча кошек, собаки, хомяки, крысы, морская свинка, кролик, канарейки, попугаи, черепаха, улитки. Сейчас у сестры мужа тойчик, а у меня крыс и пока хватит - меня куча животных притомила..
змею или паука птицееда.
раптилий, насекомых.... птиц
Няню!
жабу
черепаху
домашнюю свинью
попугая
черепаху
домашнюю свинью
попугая
Большую собаку или щенка джек рассела они очень сильно кусаются и малыша могут играя погрызть. Я хоть и не малышка но свою боюсь когда разбесится!!
я лично добрая мне 11 у меня собака 2 кошки попугай скоро будет шиншила ибольшаааааааааааааааая собака и все хорошо живут
Марина Агишева
у меня будет лабрадор, есть попугай и черепаха. а какая у тебя порода?
Ольга Чиркина
А какая у тебя собака? а какая большая собака будет?
Стафорда
Дети разные бывают. Детям до 8-10 лет ( в зависимости от темперамента и характера) я бы ничего не доверил из животных. Животные-ЭТО НЕ ИГРУШКИ! Это ответственнось!