Домашние животные

Какое бы домашнее животное Вы бы никогда не доверили и не купили своему ребёнку?(или будущему ребёнку)

До лет 14 никаких животных, дети очень жестокий народ!!!
Эльмира Ахвердиева
Лучший ответ
Я своим даже тараканов бы не доверил!
Ольга Xelga
Не доверю никакое.
Рептилий.
попугая.
змею
Нет таких ...Мой ребенок точно будет обожать и находить общий язык со всеми животными - у него мама с папой такие )))
Ирина Паненко
животное - это не живая игрушка. я бы никого не стала покупать специально ребёнку. в первую очередь - ответственность лежит на мне за животное. я бы купила ту животину, с которой бы справилась сама. у меня двое детей. дома два стаффа, ворона, кошка, рыбки, черепаха. наверное не завела бы дикое животное, не предназначенное для содержания дома. это опасно не только для ребёнка, но и для взрослого.
Ребенку не куплю и не доверю никого. Вырастет - сам решит надо или не надо.
А вообще, я с ними советуюсь на счет покупки питомцев. Только заботится о них всё равно мне, но они тоже принимают участие в содержании и уходе по своему возрасту
Юлия Панкова
скорпиона, и бойцовских собак!!!
Детей пока нет, но когда будут, буду смотреть на возраст ребенка. Почистить и покормить попугая они смогут и в 5 лет, а вот собаку воспитать и ухаживать - не раньше 12. У меня с детства была куча кошек, собаки, хомяки, крысы, морская свинка, кролик, канарейки, попугаи, черепаха, улитки. Сейчас у сестры мужа тойчик, а у меня крыс и пока хватит - меня куча животных притомила..
змею или паука птицееда.
раптилий, насекомых.... птиц
Няню!
жабу
черепаху
домашнюю свинью
попугая
Большую собаку или щенка джек рассела они очень сильно кусаются и малыша могут играя погрызть. Я хоть и не малышка но свою боюсь когда разбесится!!
я лично добрая мне 11 у меня собака 2 кошки попугай скоро будет шиншила ибольшаааааааааааааааая собака и все хорошо живут
Марина Агишева у меня будет лабрадор, есть попугай и черепаха. а какая у тебя порода?
Ольга Чиркина А какая у тебя собака? а какая большая собака будет?
Стафорда
Дети разные бывают. Детям до 8-10 лет ( в зависимости от темперамента и характера) я бы ничего не доверил из животных. Животные-ЭТО НЕ ИГРУШКИ! Это ответственнось!