Домашние животные

Что будет, если дома никого не окажется, когда собака начнет рожать???

Ничего страшного! Всё не так плохо, как в книжках пишут! Я сумасшедшую радость испытываю, когда мои псы щенятся!
Это же такое счастье!
Не надо бояться, а вот с трепетом ожидать-можно:)) )
Моя грифошка тоже мелкая. Она выбрала момент, когда все дома. Начала щениться в 4. 30 утра и к нашему уходу на работу всё закончилось. И ваша будет умницей!
Анна Шихалёва
Лучший ответ
Будет радость у собаки, что ей никто не мешает :)
НЕЛЬЗЯ! Оставлять одну собаку на роды без присмотра! Тем более пекинеса, они трудно рожают, нуждаются в помощи !
Сейчас во многих клиниках есть стационар где вы можете оставить собаку на роды.
не надейтесь что она все сделает сама. значит сидите и пасите. схватки начнуться не менее чем за 6-10 часов. а то и раньше.
в природе все сами рожают, это люди какие то избалованные. так что не бойся, придёте домой, а там подарок в колличестве.... штук:)
Лучше конечно, чтобы кто то был дома, а попросить кого нибудь подежурить можете?
Вообще-то лучше бы кто-то был. Но если Вы ей доверяете, должно быть всё хорошо!!!
Я своей собаке в этом вопросе доверяю: она справлялась
сама великолепно уже два раза...
К сожелению у меня нет собаки! А в таком случае я бы позвонила кому нибуть из родных, а дальше по ходу дела!
Anna Andreeva
должна родить сама, но если это бульдог, то могут возникнуть БОЛЬШИЕ трудности!!!
Будут ЩЕНКИ!!!
Сама родит !!
думаю собака не справиться... а может и справится но ей явно будет после не хорошо
Может быть все плохо!! !
Какая собака?
надо ей помогать может быть так что она родить то родит но они не выживут и на хозяев может проявлять агрессию даже маленькие породы!!!
Акжоныс Бисембаева Главное, чтобы собака выжила... собака мелкая, пекинес, кобель чуть больше... говорят, может не разродиться...
сама родит.. . а как ты ей поможешь?...)) ) все ровно, не волнуйся.. . это дикие животные. . сами справятся...
лично у меня ощущения в тот момент были :я ей мешаю
Ролит спокойно сама. Но если сложные роды-умрет
ничего страшного, сама родит
Catty K =^_^=
ничего, сама родит