Домашние животные

Какую пород собак вы любите большего всего?

А)
Алена ))))
Ту которая у меня живёт! ( Ответ любого собачника!)
Айжан Тлегенова
Лучший ответ
Немецкую овчарку.
Нина Авдеева
А пуделей забыли?
Любимая может быть только одна, остальные могут просто нравиться или не нравиться. Для меня это немецкая овчарка.
Восточно-европейская овчарка.
Свою - гладкошерстный фокстерьер! Многие просто нравятся
Эрдельтерьер
Влюбилась только в одну породу и когда завела, ни разу не пожалела, а только убидилась, что это та о которой я мечтала! шпиц.
Ольга Косенко
а Вам солнце какое нравится, на восходе или на закате?
такую
померанский шпиц
плюшевую=)
немецкая овчарка самая умная и универсальная, ещё русская борзая оч. нравится, но там особый уход нужен, бегать каждый день например)))
Английский бульдог и немецкий дог, и еще бультерьеров, и стаффов, и питов, и азиатов... Блиииин, да я по-ходу все породы люблю! Но у меня счас бульдог!
Азиатов и Кавказцев.
алабай.
Они все по особому хороши!)
Янина Львова
такса
все. а особенно немцких овчарок и такс. ну и конечно двориков
Сибирский хаски
*antoniya *
добермана и чёрный терьер
РоС (русский спаниель)
Да лучше двортерьера ни кого нет
стаффов, питов и овчарок
и конешноже дворняжек, они лучше всех породистых!
А мне почти все нравятся)) И выстовачные, и любимцы, и дворняжки. А у самой есть овчарка (нем), йорочка и раньше был среднеазиат. (овч).
Gulzat Batrbaeva
Ризеншнауцер. Умнейшая собака.
Доберман пинчер

и американский питбуль

Не люблю маленьких собак. Бесполезные они.
Кане Корсо=)