Абиссинские, сиа-ори, девон рекс, корниш рекс.
Только потом не жалуйтесь, что вас залюбили до смерти ))))
Домашние животные
Коты какой породы обладают качествами, присущими собаке? Хочется, чтобы кот был не сам по себе, а верный и послушный.
Согласна с Марией. Только бобтейла можно сравнить с собакой
корниш-рекс
Кошки восточных пород. Наша ориенталка гуляет с нами в лесу на даче как собака:
а у нас обычные дворняжки, живут на даче брат с сестрой, ласковей котов не видела! Приезжаем- бегут встречать, трутся о ноги, а если их начинаешь гладить просто балдеют!
самая преданная порода которую можно сравнить с собакой это рысь
Курильский бобтейл. Множество раз слышала, что это кошка почти как собака.
заведите собаку и проблемы не будет а за кошку ни кто ручаться не будет)
Если Вам понравится смесь кота, собаки и обезьяны, то заведите тайца)))
Незнаю какой породы, у кошка живет с собаками и считает себя собакой... приведи другую собаку в дом ни какой реакции, ну если кошку бросится на нее
Сфинксы. Именно у них характер ближе к собаке.
Конечно же Курильский Бобтейл!! !Он не только верный и послушный - он ещё и самый умный. Например у меня кот трубку телефонную подносит в зубах, как та зазвонит. А ещё эта порода обладает свойствами собак, мебель ни дерёт, углы не метит. А также они обожают воду. Как я наливаю ванну, он с разбегу ныряет и плавает там) . Поподробней о породе: http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСѓСЂРёР» СЊСЃРєРёР№_бобтейл