Домашние животные
Кот выпил настойку валерьянки(пол чайной ложки),через время вырвал, пою молоком насильно...сам не пьет
И не надо его заставлять
Не мучай кота. Он напился. Проспится, проблюется и сам оклемается от похмелья.
Я бы все таки с ветом посоветовалась, если беспокоитесь. Все животные такие вещи переносят по разному... Сам выпил настойку на спирту?? ?
Избавление от нежелательной еды посредством рвоты-для кошек-естественный процесс. Пока не кормите, водичку, действительно, поставьте. Может, немножко "энтеросгеля" дадите? Хуже от него точно не будет.
Должно само пройти.
…Мы кромсаем их пулеметными очередями, а потом предлагаем бинты для перевязки…
Сначала валерьянкой "поприколу. . " теперь молоком до рвоты. . осталось сводить к ветеринару и дать наркоз.
не надо молока!!!! дайте уголь, а лучше энеросгель, пока лучше не станет не кормите вообще - взрослого кота можно сутки не кормить. чистая вода в свободном доступе. когда получшает подавайте карсил (хотябы неделю, 2 раза в день) 5мг на 1 кг веса - от спирного страдает печенка
Это не опасно. Через день все само пройдет.
напоили кота, а теперь спрашиваете что делать))) . Думаю, что сам очухаецца
ого.... а мой гад нажрался как то, так носился как бешенный по улице))))
не переживайте, валерьянка-это трава, её даже детям маленьким можно. Ничего с вашим котом не будет, всё будет хорошо..
Молоко взрослым давать нельзя, оставьте котика в покое, поставьте ему чистой питьевой воды и всё. Сегодня не кормите. Если больше рвоты не будет - завтра можно дать утром нежирный куриный бульон (просто поставить, а не поить насильно).
Так что же вы валерьянку оставляете? ! и как он так умудрился та? Он врятли будет пить) если его будет часто рвать то сходите к витеринару скажите ему правду) он обязательно вам поможет)
А что в итоге с котом стало?