Домашние животные
сука 4 года...начинает "прыгать" на котенка...имитируя вязку...
сука (4года)...котенок мальчик 4 месяца....как только котенок начинает есть или просто не обращает на неё никакого внимания,она пристраивается сзади и начинает...сами понимаете что... с чем это связано!?почему она начала это делать вообще!?долго ли это будет продолжаться...
моим сукам по 3 года и одна из них тоже так делает. это не связано с вязкой!!!! для нее это своеобразная игра. ну вот так вот она на вашего котенка реагирует))))) ) ничего страшного в этом нет. просто командой ФУ пытайтесь ее от этого отучить. не забывайте, это животные, а не люди. и у них все по другому, нет у них ориентаций и т. п. все это бред не знающих людей!!!!
котенок как видимо недавно в доме и сука просто демонстрирует свое превосходство над ним
ведите срочно кота к психологу!!! +)
Течка скоро начнется.
Наталья Волковыцкая
течка начнется только в декабре...была два месяца назад...
такое наблюдаем только неделю...
Нормальное явление. У них идет определение доминантности. К сексу это не имеет отношения.
А что, это Вас так напрягает?
Наталья Волковыцкая
меня...да,меня это напрягает...
коту наверное это не очень нравится,он разворачивается и начинает собаку по морде бить...а у котов когти между прочим есть...я не очень хочу что бы моя собака с изодранной моськой ходила...
да и вообще напрягает очень...вся эта ситуация...
как-то...не по себе...
собака тем более сука,с мелким кошаком...
как-то...не по себе...
Ладно бы кобель.. . Видимо, мужиком себя считает)
кошмар! Нетрадиционная ориентация!
Наталья Волковыцкая
у животных такого не наблюдается...
тем более сука уже вязалась,так что даже её нетрадиционная ориентация исключается...
течка у нее скоро или ток прошла, просто гормональный всплеск скоро пройдет, но повторится в следующую течку
Наталья Волковыцкая
течка была два месяца назад...
пройдет примерно через сколько!?..такое наблюдаем только неделю,до этого такого не было...
Тут кучу раз уже написали- это элементарная демонстрация доминирования.
Что делать? А это вам решать - вообще нормальное явление такого поведения в обществе собак!
Если вам это сильно не нравится - можете пресекать, но это весьма долгий процесс.
Пробуйте - можно вашей собаке показать -кто в доме хозяин! и скорее такие манёвры её должны охладить!
это у них доминирование такое
Ну все зависит от пароды.. . И от воспитания.... Вы её на случку водили?
Наталья Волковыцкая
порода-той-пудель
воспитание-умная,спокойная,выполняет множество команд,с психикой пока все в порядке
да,она уже вязалась...
Основной инстинкт. С моей собакой было тоже самое (вместо котенка может быть любой объект) . А потом вообще началась ложная щенность, - ходила с игрушкой, страдала. Советую обратиться в вет. клинику, - пропишут успокоительное, гомеопатию, - всё нормализуется.
это будет продолжаться пока не стерилизуете или не будет вязки
обычно усиливается весной и летом
Елена Егорова
странные у вас личные опыты учитывая то что это банальное доминирование!
выкинь
Наталья Волковыцкая
кого выкинуть!?у вас мосГ на месте...я никого выкидывать не собираюсь...